Вот моя темка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-578870#answ...
Не смотря на погоду, буду сегодня вас всех ждать у фонтанчика.
Джинсы, серая ветровка, красные скетчерсы и розовый зонтик-трость (похоже, без зонта сегодня не обойдётся).
Если вдруг будет сильно лить так, что невозможно будет сидеть у фонтанчика - буду всех ждать под козырьком на боковом входе в метро (со стороны Владимирской).
Девочки, со следующей раб. недели склад на Владимирской скорей всего по каким-то дням после работы будет принимать напрямую вещи и остальную помощь.
Как раз сегодня с девочкой переговорю и обязательно всем отпишусь.
Если честно, щас похолодало - пойдут всякие болезни простудные, начиная от ОРВИ и заканчивая ангинами. С лекарствами будет напряженка.
Мне повезло, донецкие ребята ехали своей машиной из Киева, отгрузила пацанам весь запас своего домашнего малинового варенья (обычно в стекле волонеры не берут,а тут они конкретно своей легковушкой на наши блок-посты ехали).
К чему это я? Если есть антибиотики не нужные, или другие противопростудные\противогриппозные препараты - не выбрасывайте, нашим пригодятся. Не просроченные конечно.
Ок! Написала в личку.
Спасибо всем кто сегодня пришёл и не пришёл (значит еще придёте!)
Отдельное спасибо девочке Вике (и её маме!), которая нарисовала патриотичный рисунок + еще и расписала шоколадки, чай и вкусняшки для солдат благодарностями и сердечками.
Мы - молодцы!
antonia-wade• 26 августа 2014
Добрый день! Я вчера не шла, так как заказала ребятам рейтузы теплые, но еще не получила, думаю еще заказать носки и перчатки. Также я работаю в аптеке и могу по карте сотрудника купить лекарства ребятам, но не знаю что покупать... противовирусные ,жаропонижающие, что еще?
Там вчера парень еще должен был прийти, он Вас нашел?
Много народу вообще было?
Добрый день!
Спасибо всем кто пишет и присылает мне вещи!
Девочки, я так рада, что у нас столько неравнодушных людей.
Склад в Киеве, как я и писала, теперь работает по будням с 10 до 18.00 на м. Золотые ворота. Можно напрямую приезжать и подвозить помощь. Если нужно привезти ПОСЛЕ работы - можно позвонить и договориться, чтоб человек задержался и подождал.
еще раз всем спасибо. Нашим мужчинам так нужна НАША ПОДДЕРЖКА!
Футболки, термобелье, флиски, свитера, теплые носки - всё чем можно утеплиться. А также спальные мешки, карематы, пледы, одеяла.
Куртки тоже не помешают.
Берём всё, чем можно утеплиться. Единственное требование - целое и чистое.
Куртки тоже не помешают.