kadril• 25 августа 2014

сколько на кидстаффе жителей Украины к которых близкие воюют в АТО

только плз. голосовать честно!
Близкий это не парень с работы- это сын, брат, отец, свёкр..
Результат:
вже голосів: 171
87 (50.88%) посмотреть результат
29 (16.96%) не призывали, но сказал НЕ пойдёт если будет призыв
20 (11.7%) не призывали, но сказал пойдёт если будет призыв
12 (7.02%) воюет -он профессионал (военный, спецслужба, врач..)
7 (4.09%) воюет -призыв в армию именно на войну
6 (3.51%) призвали, прошел комиссию, но не служит до поры, призовут возможно позже
5 (2.92%) призвали, но не годен по некоторым причинам......(неважно объективным или нет)
4 (2.34%) воюет -он доброволец
1 (0.58%) воюет -призыв в армию-подошел срок службы
kalfohka• 25 августа 2014
У мужа брат двоюродный и одноклассник в АТО, призвали по повестке, раньше служили в армии.

Татьяна-1977• 25 августа 2014
дурацкий опрос!
Льва• 25 августа 2014
Ответ дляkalfohka
т.е. Ваш голос можно засчитать за двух?
бумбэби• 25 августа 2014
брат родной старший, призовут возможно позже
почему не взяли не знаю, повестку вручали в военкомате, но брали офицеров
мой брат не офицер, служил в стройбате 2 года рядовым
kalfohka• 25 августа 2014
Ответ дляЛьва
т.е. Ваш голос можно засчитать за двух?
Я проголосовала за один вариант, ’воюет -призыв в армию именно на войну’.
автор kadril • 25 августа 2014
Ответ дляТатьяна-1977
дурацкий опрос!
а для меня он интересен и показателен (если будет правдив)
Льва• 25 августа 2014
Ответ дляkalfohka
ну вариант один,а человека два ведь получается? Я для себя хочу увидеть картину
автор kadril • 25 августа 2014
Ответ дляkalfohka
спасибо, так корректнее. так как одноклассник не Ваш близкий, а мне интересны только наши, местные так сказать
kalfohka• 25 августа 2014
Ответ дляЛьва
Ой, забыла, мужу тоже повестка приходила, после явки в военкомат, записали все данные и пока отпустили, но могут вызвать в любой момент. Он в армии был водителем, сказали пока в водителях нужды нет.

Baлeнтинka• 25 августа 2014
Брат родной живет в Киеве пошел добровольно. Хотя мы вообще Крымчане.
tenderness of the wind• 25 августа 2014
Мой муж не пригоден для службы,приходили повестки в военкомат 2 раза, всегда являлся, хотел идти, но по состоянию здоровья ему нельзя.
Брат в зоне АТО, учился во Львове, лейтенант.
oladyshkina• 25 августа 2014
Муж добровольцем пошел, ранен, лечим сейчас... После комиссии опять собирается, киевлянин если что, на востоке нет ни друзей ни родственников у нас. такой вот мой любимый патриот
tushka123• 25 августа 2014
Ваш опрос поможет остановить этот ужас?К чему он?В чем показательность и ваш интерес?Для себя решаете идти или нет?
shramenko• 25 августа 2014
Ответ дляoladyshkina
Храни его Господь! У меня,братик троюродный,пошёл добровольцем,ещё два месяца назад! Сказал,кто если не я,мама! Молимся,верим,ждём,гордимся!
Nusha78• 25 августа 2014
Племянник из Хмельницкого, военный, переживаем всей огромной нашей семьей-от Хмельницкого до Запорожья
автор kadril • 25 августа 2014
Ответ дляtushka123
зачем язвить? ядом можно поперхнуться ненароком- будьте осторожны(
автор kadril • 25 августа 2014
Дай Бог всем ребятам на войне сил, терпения, пусть останутся живы и здоровы и вернутся быстрее домой!
Девочки , всем кто их ждёт- терпения и сил вам. и верьте в лучшее!
tushka123• 25 августа 2014
Ответ дляkadril
Где язвительность в моем посте,подскажите?Просто не понятен ваш интерес к этому,а ,,показательность,, и ,,интерес,, это ваши слова.Да и сами не поперхнитесь своей глупостью.
автор kadril • 26 августа 2014
Ответ дляtushka123
пожалуйста. я считаю эти выражения язвительными
’Ваш опрос поможет остановить этот ужас?...Для себя решаете идти или нет?’
А вот это хамским
’Да и сами не поперхнитесь своей глупостью.’

И если у Вас были вопросы по теме стоило из задать в спокойной форме, возможно я бы и ответила.

tushka123• 26 августа 2014
Ответ дляkadril
А вот это хамским

Уважаемая,я свои вопросы задала абсолютно спокойно.В отличии от вашего глупого опроса,это первое,а хамить вы начали в ответ,это второе.Поэтому успокойтесь,и идите смотреть ответы на свой умнейший и нужнейший опрос!Удачи в выводах,от столь не обходимого для вас опроса,надеюсь найдете ответ!В любом случае,каждый останется при своем мнении.
автор kadril • 26 августа 2014
Ответ дляtushka123
и Вам не хворать
olenina20• 26 августа 2014
не призывали - не годен.
Ksu160576• 26 августа 2014
Ответ дляBaлeнтинka
брату огромный ресект и родителям,за ’такого сыну’
Ksu160576• 26 августа 2014
у моего 4 полосные операции - нет 1/2 желудка и более 1/3 кишечника, просила просто настоять на медосмотре, чтобы не прикрывать ’сачков толстопых’, а он сказал:’ откажуть от медкомиссии вообще’, не пошел добровольцем только потому что в декретном отпуске
Baлeнтинka• 26 августа 2014
Ответ дляKsu160576
мы все в шоке, если честно. Один он патриот