Как дела обстоят в Мариуполе,родственники звонят что будут бомбить!Вьехали 40 танков по главной площади!Что делать,я у мамы,за 50 км от Мариуполя,но документы и вещи там!!!
iren-madam 1• 25 августа 2014
если танки есть, то точно не для красоты они там. Выезжайте экстренно, пока не бомбят
ivanov2766• 25 августа 2014
я из Мариуполя...пока тишина-но я на краю Восточного района. я в шоке...бежать надо?
butik_edem• 25 августа 2014
Ответ дляповаренок
может и так, ведь у пограничников нету артиллерии. Но вроде пишут, что Азов поехал на подмогу. Может еще кто. Семенченко говорит, что сил хватит.
А что еще он может сказать :все 3.14zdec тикаем хлопцы ? до последнего будут говорить ,что все под контролем
SinderellaS• 25 августа 2014
«Мы просим всех, кто готов встать на защиту города, срочно идти в военкоматы, - сказали в батальоне «Днепр-1», – Нужны добровольцы, нужна помощь людей. Ситуация очень серьезная».
Кроме того, в батальоне ’Днепр-1’ отметили, что женщинам с детьми лучше покинуть Новоазовск и Мариуполь. Находиться в этих городах опасно.