Т_няя• 25 августа 2014

Что слышно в мариуполе?

Как дела обстоят в Мариуполе,родственники звонят что будут бомбить!Вьехали 40 танков по главной площади!Что делать,я у мамы,за 50 км от Мариуполя,но документы и вещи там!!!
zayzay• 25 августа 2014
похожая тема, почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-581798

Alisa91• 25 августа 2014
Где танки??я сегодня уже создавала темку по Мариуполю,вроде правда,хотя некоторые говорят,что вброс.
iren-madam 1• 25 августа 2014
если танки есть, то точно не для красоты они там. Выезжайте экстренно, пока не бомбят
zayzay• 25 августа 2014
Ответ дляAlisa91
только что С. Семенченко подтвердил, правда, рос танки зашли в Украину, идет бой.
ivanov2766• 25 августа 2014
я из Мариуполя...пока тишина-но я на краю Восточного района. я в шоке...бежать надо?
Alisa91• 25 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так,а где они не пойму?
Alisa91• 25 августа 2014
Ответ дляivanov2766
И мы на Восточном,но сейчас на работе,капец мы первыми попадем,если что.
поваренок• 25 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Так,а где они не пойму?
в новостях везде пишут и говорят, что на границе идет бой. Часть колонны разбита, часть зашла, но контролируется силами АТО. Будем верить...
Alisa91• 25 августа 2014
Ответ дляповаренок
У нас говорят наоборот,что их щимят и они отходят от границы(погранцы)...

автор Т_няя • 25 августа 2014
Что делать???
Alisa91• 25 августа 2014
Ответ дляТ_няя
Что делать???
Едьте срочно в Мариуполь,пока тихо забирайте вещи и доки,не медлите.
Angry Birds• 25 августа 2014
Мои пока седят.... Говорят ничо не понятно
поваренок• 25 августа 2014
Ответ дляAlisa91
может и так, ведь у пограничников нету артиллерии. Но вроде пишут, что Азов поехал на подмогу. Может еще кто. Семенченко говорит, что сил хватит.
kaizer• 25 августа 2014
Я сижу с вами,еще раз прошу...если вдруг услышите-что о пгт.Володарском,прошу сообщите,свекровь хоть одна выедет ко мне,а свекр с Ногой не сможет,останется (
butik_edem• 25 августа 2014
Ответ дляповаренок
А что еще он может сказать :все 3.14zdec тикаем хлопцы ? до последнего будут говорить ,что все под контролем
Alisa91• 25 августа 2014
Ответ дляbutik_edem
Новая инфа,Азову дали 12часов чтобы они убрались из города иначе будет полномаштабное наступление
jexa• 25 августа 2014
сегодняшнее нагнетание паники - элемент подготовки граждан Украины к ’Минскому миру’
SinderellaS• 25 августа 2014
«Мы просим всех, кто готов встать на защиту города, срочно идти в военкоматы, - сказали в батальоне «Днепр-1», – Нужны добровольцы, нужна помощь людей. Ситуация очень серьезная».

Кроме того, в батальоне ’Днепр-1’ отметили, что женщинам с детьми лучше покинуть Новоазовск и Мариуполь. Находиться в этих городах опасно.

http://www.0629.com.ua/news/604604
автор Т_няя • 25 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Техника выежает,сама видела!!!