КошкинДом• 25 августа 2014

Хотите одеться как первая леди?

23 августа, в День государственного флага Украины, Марина Порошенко появилась на молебне в Святой Софии в платье марки MustHave — украинского бренда категории масс-маркет. Это платье не было сшито для первой леди специально, это была стандарнтная модель, купить которую может каждая украинская девушка. Оно сейчас висит на сайте этой марки среди других моделей, обычное желтое платье за 699 гривен. http://musthave.ua/product/963

Марина Порошенко подхватила тренд Мишель Обамы и Кейт Миддлтон, которые также появлялись в платьях H&M, Hobbs и Zara, 35 долларов, 42 фунта и 79 евро соответственно.

Хочу добавить, что во всех ситуациях с Мишель и Кейт, платья этих компаний были раскуплены в течении 2-8 часов в магазинах. Посмотрим, как это повлияет на развитие MustHave и других украинских брендов.

Источник: http://delo.ua/business/kak-odet-pervuju-ledi-2453... © delo.ua
Результат:
вже голосів: 295
132 (44.75%) Марина - молодец! Рекламирует отечественного производителя. Хочу такое платье!
59 (20%) Марина - молодец, но платье мне не нравится
47 (15.93%) Марина пиарится, платье не нравится, у власти опять олигархи, Украину продали
23 (7.8%) другое...
21 (7.12%) верните Людмилу Янукович!
13 (4.41%) Марина пиарится, но платье симпатичное
Мне без сахара• 25 августа 2014
Платье не нравится, но сама она выглядит просто отлично!
gloriya8305• 25 августа 2014
Н уи правильно, думаю та же фирма ей отдельно и под нее шила, в итоге сидит лучше чем от Валентино, а вцелом ход понять можно, но купив такое же мы не получм тот же эффект
Гороховая• 25 августа 2014
таке платтячко першій леді дуже до лиця
Виниловая пластинка• 25 августа 2014
отличный вариант про Людочку, смешной
--Елена--• 25 августа 2014
На ней платье выглядит лучше чем на модели))
Беговая дорожка для носа• 25 августа 2014
платье не ахти
да и МАРИША ТОЖЕ
Железный коготь• 25 августа 2014
Вообще то это разные платья- или не видно
Детсадовский полицейский• 25 августа 2014
а где вариант платье - норм, а Марина - фу???
А то в вашем опросе как ни крути Марина - ляля
автор КошкинДом • 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Да, пожалуй, на Марине платье сидит гораздо лучше, чем на модели с сайта.
Престидижитатор• 25 августа 2014
700 грн за платье в текущих условиях... Это не массмаркет, к сожалению.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
ну да, или платья разные явно или пошив и ткань, то о чем я писала ранее
Железный коготь• 25 августа 2014
Манжет другой, покрой юбки другой, цвет другой, карманов нет, и ткань видно что по качеству совсем другая
Ответ дляКошкинДом
и кстати автор на Марине карманы где делись?? Ушили
поваренок• 25 августа 2014
Ответ для--Елена--
Тоже об этом подумала. А вообще, мне все равно, во что одета 1 леди. Это ее проблемы.
автор КошкинДом • 25 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
графа ’другое’
автор КошкинДом • 25 августа 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А это платье подходит? http://musthave.ua/product/705/
Пушка заряжённая• 25 августа 2014
Реклама торговой марки, не более. Платье на Марине другое. Кто-то просто пиарится за ее счет.
Иванка Бур• 25 августа 2014
Девченки которые создали Маст Хев учились вместе со мной на экономическом в Шевченко!
УМНИЧКИ!!!!

Процветания Вам!
Железный коготь• 25 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
Это наверное и оно, но не то что вы выложили.
Магиня• 25 августа 2014
Варианты ответов , особенно верните Людмилу Янукович!
Железный коготь• 25 августа 2014
ну за 900 грн. платье не кажет может себе маст хев
Лгин• 25 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
рукав совсем другой! Так что хватит угадывать. Скорее всего Марина, как обычно в загрн. бренде
автор КошкинДом • 25 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А белое и синее платьях на дочках - тоже не этой марки? Может, именитые модельеры решили заняться плагиатом моделей МакстХев?

http://musthave.ua/product/703/

http://musthave.ua/product/654/
gloriya8305• 25 августа 2014
А я думаю наоборот, а это статья серьезная или Маст хев фирма, что ли? Или это они взяли себе понятие...просто тут каждый о разном говорит... так крут хозяин фирмы е оч известной, что дружит с Шоколадным магнатом, уже презедентом?
Льва• 25 августа 2014
да плевать на платье! Пусть лучше ее муж на Славуту пересядет
Бабка-ежика• 25 августа 2014
а чего автора никто не банит за неприкрытую рекламу бренда и прям с ссылками прямыми? еще и за уши к политике приятнутыми. или это теперь уже не реклама в таком виде?

по теме - мне нравятся наряды Марины, но не нравится она сама. есть в ней что-то такое....мммм....двуякое, лживое, что ли. вот мне все время кажется, что она какая-то двойная личность. эта скованная кривая улыбка, эти ужимки в интервью по поводу того что она к мужу не лезет... вот человек вроде благотворительностью занимается, добр и учтив с чужими,а когда собственный ребенок ее за рукав тянет, потому как ему плохо в церкви, то его подхватывают совершенно другие люди, в то время как она даже голову к нему не повернет.... не знаю, как это называется, и платье тут вряд ли влияет на ситуацию
автор КошкинДом • 25 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика

Ой, какая Вы добрая... Уже пожаловались? Я в рекламе этой ТМ не заинтересована, сама о ней узнала после прочтения этой статьи. Но, да, я за поддержку местного производителя. А ссылки для подтверждения правдивости информации. И то, как видите, девушки отказываются верить. Есть у нас такая категория людей, которые ни во что позитивное, связанное с Украиной, не верят. У нас все может быть или плохо или никак. Для таких есть минимум две графы в опросе.
Анонимушка• 25 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
то есть вы просто прорекламировали марку бесплатно, что тут можно сказать))
gloriya8305• 25 августа 2014
Да нет, верим, просто пытаемся понять, это же не просто так, есть очень много ТМ кторые давно на рынке, вот и выясняем почему они, как так? И правда ли это в целом, для начала нужно было выйти на презедента. Это очень крутой шаг, вы не находите, для обычной фабрики или ЧП изначально. Ну в общем торговая марка по пошиву одежы не так сложно, а связи это серьезно, пытаюсь понять как так вышло и научиться.
Печенюшка• 25 августа 2014
С её фигурой думаю ей почти все идет)))))
Вариант про г-жу Янукович порадовал! Ахахаха, перша лэди