Я не Тролль• 25 августа 2014
Посоветуйте мужской парфюм, чтобы девушки клеились сами
а то я только дезодорант олд спайс знаю
Я не Тролль
• 25 августа 2014
Ответ дляcarissimi
Christian Dior Fahrenheit Absolute Intense
YSL L´HOMME
DIESEL Only The Brave Wild. там стеклянные кулаки разных цветов.. мне понравился голубой.
YSL L´HOMME
спасибо за инфо
Барабасиха• 25 августа 2014
та зачем тот прафюм? Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Тогда и акс не понадобится!
Я не Тролль
• 25 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
да вот только по тв передача была мол хороший парфюм увеличивает еще больше шансы -хочу проверить
Смячиком• 25 августа 2014
Мне кажется свежачек какой то будет кстати.Лично мое мнение .Притягивают меня мужские ароматы свежие акватические.
Я не Тролль
• 25 августа 2014
Christian Dior Fahrenheit Absolute Intense -от 900 до 1000 грн -он хоть того стоит?)))
Fancy Love• 25 августа 2014
Используйте феромоны без запаха под любой парфюм и вероятность, что девушки буду клеиться, намного возрастет. У меня как раз в наличии есть концентрированный спрей для мужчин, заходите, если что
волосатое стекло• 25 августа 2014
Вы ориентируйтесь на какую-то конкретную девушку, так будет верней. А то, знаете, вкус у всех разный.
Hammurrappi• 25 августа 2014
У мужа Tom Fщrd Tuscan Leather. Мне нравится)
Но *чтобы девушки клеились сами*, это Вы загнули)
Ответ дляЯ не Тролль
Я согласна..Вот к примеру в моем доме проживаетдовольно таки ’заряженный ’ контингент.мужчины солидные и всегда хорошо одеты и при классных парфюмах (хотя не все:)). так вот часто захожу в лифт, а там ветают ароматы одеколонов..Есть такие, что просто отпад...Мой сосед сверху толстенький и неказистый, так его аромат ему балы в моих глазах придает.