Бабка в тапках• 25 августа 2014
Самый простой и очень вкусный торт??? Какой??? Чтоб реально успеть приготовить??
за час из продуктов что всегда есть в холодильнике???
Бабка в тапках
• 25 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
шарлотку яблочную.
это пирог
Головная• 25 августа 2014
Бисквитные коржи (или один разрезать пополам) Намазать крем любой и сверху тоже, посыпать орехами и фруктами.
Дядя Жора• 25 августа 2014
Обычный бисквит разрезать напополам пропитать ( яблоки с сахаром немного приварить) этим , крем любой по желанию можно ( сметана+ сахар) , очень вкусно , сверху потереть шоколадку на крупную терку и вуаля шик тортик .
Или можно но это больше уже продуктов нужно , но быстрый .
Oksana1992• 25 августа 2014
самое простое и быстро что я делаю это бисквитный рулет, или шарлотка но так же для меня торт муравейник так же быстр в приготовлении
А поговорить?• 25 августа 2014
я делаю бисквит в мультиварке, разрезаю на 2 коржа, пропитываю сметанным кремом и ложу кружочки банана во внутрь и сверху. ООООООООчень вкусно
Детсадовский полицейский• 25 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
это пирог
ну и что? за то быстро и вкусно. лучше чем то,что тут насоветовали из печенья и прочей белебурды. и к тому же нормальный торт,за час не делается. он еще пропитаться должен,как минимум.
Бабка в тапках
• 25 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
пропитаться у меня время будет, а вот готовит нет