Гербария• 25 августа 2014

Прическа на 1 сентября

Девочки, какую прическу сделать ребенку на 1 сентября,идем в 1 класс))
Или не парится и сделать два хвоста с 2 белыми бантами...просто не много старомодно как по мне,но может я не права?
Если не сложно добавьте фото причесок которые сейчас актуальны
или может фото своих принцесс. ВСЕМ СПАСИБО за помощь!
Kokosinka• 25 августа 2014
https://vk.com/vpletaysya?z=video-34744408_1683323...
я хочу сплести паутинку

Настасья Пицун• 25 августа 2014
Ответ дляKokosinka
я хочу сплести паутинку
У меня сын,но есть племянница к счастью с длинными волосами-я тоже такую плела на первое сентября и красивый цветок сбоку))Обожаю всякие переплетения))
Розавенная• 25 августа 2014
мне вот так нравится, только банты побольше
Шелест счастья• 25 августа 2014
какое-нибудь красивое плетение из кос и украсить искуственным маком)
Настасья Пицун• 25 августа 2014
http://прическу.рф/pricheski/pricheska-s-belymi-le...
ООО наш любимый Паучёк на новый лад-надо попробывать))Мне оччень))
Почемучечка• 25 августа 2014
Я за два хвоста! Мы в прошлом году в первый класс пошли.Плетение можно делать и в 10 и в 20 и в 25, а два хвоста с бантами в первом классе - это как советская форма на последний звонок в 11.
Цветик-семицветик• 25 августа 2014
Шли в том году в 1-й класс.Ходили в парикмахерскую к девочке по плетению кос,заранее записались,она нам сама подсказала прическу.Красотища была и бантики были и маленькие зажимы с камешками.Я думаю сделали правильно,хвостики каждый день вязать можно,фото и видео на память.

Автопортрет нурофена• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
И мы были просто с двумя хвостиками.Сейчас, почему-то, все мамочки стараются, чтобы маленькие девочки выглядели как взрослые женщины.
Медсестричка• 25 августа 2014
Мы ходили с 2-мя хвостами и бантами-классика!А теперь уже плетем разные косы.
КРАСА-КОСА• 25 августа 2014
я вот буду делать два хвоста и после них с лентой косички, как на фото только с беленькими) Мне нравится)) Мы тоже первоклашки
Kameliana• 25 августа 2014
мы в прошлом году ходили с 2-мя хвостами, 1-й класс
в этом году собираюсь заплести круговую косичку, и сбоку заколоть специально сделанным цветком на зажиме, ну и неск. мелких цветочков по сторонам..
irkakiska• 25 августа 2014
Ответ дляKameliana
о, и я такое же собралась делать) 2-йклас. в 1-й шли с 2мя хвостами, предварительно накрутив волосы
автор Гербария • 26 августа 2014
Девочки,спасибо всем за идеи,буду думать.