В гости звали?• 26 августа 2014
Девочки,по подарить мужу на годовщину?
Нашей семье год) бюджет ограничен, 200-250 грн
Только что была похожая темка, что подарить мужу на ДР, может что то найдете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-582923
ПолБатона• 26 августа 2014
Та же проблема, и тоже год:) Усугубляется тем, что будет в отпуске, надо подарок взять с собой незаметно.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 августа 2014
Подарите ФотоКнигу, ФотоКалендарь /начинать можно с любого месяца, например с сентября 2014 и закончить августом 2015/
Каждая работа выполняется индивидуально под заказчика, можно по желанию добавить стихи, цитаты, памятные слова. Также можно заказать тематику и цветовую гамму.