Покращена• 26 августа 2014

История вашего успеха!С чего начали и чего добились?

Добрый день девочки, а давайте поделимся в этой темке историями своего усрпеха, поделимся советами с теми кто хочет начать свое дело?я начала с того что четыре года назад начала продавать у себя на квартире брендовые б.у вещи, ничего почти не вложила( нечего было вкладывать), сейчас зарабатываю около 2 тыс. долларов,развиватся хочу, но думаю как?
младокошкина• 26 августа 2014
А где вещи брали? Европа?

Радуга-дуга• 26 августа 2014
открыть магазин)
Губка Боб• 26 августа 2014
Ну...у меня все началось с удачного и счастливого замужества...
Радуга-дуга• 26 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
тоже так хочу начать)))
автор Покращена • 26 августа 2014
Ответ длямладокошкина
А где вещи брали? Европа?
дала обьявления и девушки приносили сами
автор Покращена • 26 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
к сожалению я не замужем, жду любви:-) :-) :-)
младокошкина• 26 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
миссАрфография• 26 августа 2014
2 года назад начала продавать вещи в ВК. Искала надежных поставщиков. Сейчас доход 8000-10000 в месяц стабильно....
Карусель-весель• 26 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
А сколько в начале лучше вкладывать, чтобы и не прогореть и доход был? Или под заказ?

автор Покращена • 26 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
а что именно продаете и где их искали?
миссАрфография• 26 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я под заказ работала и работаю. Поэтому практически ничего не вкладывала. Для начала когда минималка не собиралась, то брала что-то себе, подруг подключала, они по закупке брали...
миссАрфография• 26 августа 2014
Ответ дляПокращена
а что именно продаете и где их искали?
Женскую одежду. ну это сумма в гривнах ( а то может подумают доллары).
Виниловая пластинка• 26 августа 2014
Я начинала банально - в издательстве на должности ’принеси-подай’. Прошла весь путь от наборщика текста до главного редактора детского журнала. Работа очень нравилась. Вышла замуж, ушла в декрет, родила ребёнка. Тут на меня и свалилось... У сынули эпилепсия,ДЦП - это меня сразило наповал, морально я была раздавлена, растоптана. Несколько лет потратила на депрессию, ещё несколько на принятие ребёнка, потом на борьбу с болезнью. О любимой работе забыла. А потом произошёл какой-то переворот в голове, собралась с силами и вернула себе саму себя, а ребёнка поставили на ноги. Он у меня учится в обычной школе в 4 классе, сам в неё ходит и это мой самый большой в жизни успех.
Карусель-весель• 26 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
Спасибо за ответ). Даже в гривнах это хорошо, вы молодец! Я тоже так планирую, но в основном детские товары. Просто никак не возьмусь за это на 100%.
Трахтибидох• 26 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дай Вам Б..г и Вашему ребенку здоровья и всего наилучшего ,Вы большая молодец
marishka17143• 26 августа 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
какая вы молодец!
Виниловая пластинка• 26 августа 2014
Спасибо за добрые слова. Девочки, не хвалите меня. На моём месте каждая делала бы тоже самое.