16 января 2013

Урок зарубежки

Помогите плиз в школу нужно а я не знаю как это сделать ребёнку ребенок понития тоже не имеет.
Визначте тематичну та жанрову відміність лірики трубадурів і вагантів.
получается нужно один столбике написать про лирику трубадурив,а в другом вагантыв
спасибо большое кто нам поможет
Аноним 16 января 2013
Два столбика: трубадуры и ваганты. Тематика первых такая-то, вторых - такая-то. И ниже отличия в жанре. У первых такой-то, у вторых такой-то. Столбики не обязательно. Просто отличия в жанре и тематики произведений первых и вторых.
Аноним 16 января 2013
Просто отличия в жанре и тематикЕ произведений первых и вторых. Ошибка в слове)))
Аноним 16 января 2013
Я думаю, автору нужно чтобы расписали эти отличия и желательно уже в готовом виде )))
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Захватить все)))) Авось кто-то и откликнется