Мамзелькин• 26 августа 2014
Подорожание бензина !
Девочки с завтрашнего дня бензин будет еще плюс 30 коп/литр ! Это Лукойл, другие компании могут быть еще дороже !
Советую заправить машину сегодня !
Мамзелькин
• 26 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
с сегодня и на всю жизнь?
нет конечно ) ну хоть полный бак и то приятно. А вообще можно завтра еще и талон прикупить по старой цене
Если считать подорожание 30 и скидку ок 20 коп, то вот вам и экономия уже ок 50 коп на 1 литре.
Мамзелькин
• 26 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
последний раз заправлялись по 17 грн, сколько можно повышать!
нет предела совершенству, вы же знаете
Мамзелькин
• 26 августа 2014
Ответ дляPuma2014
и сколько вы сэкономите , даже если заправите полный бак?
нет, ну вдруг кто планировал заправляться завтра, так можно сегодня заехать, мелочь, а приятно
Мамзелькин
• 26 августа 2014
Ответ дляfonvika
А откуда информация?
знакомый работает в офисе ) меняют при пересменке цены по приказу.
Из Хацапетовки• 26 августа 2014
Буду ездить на метро... Но как не хочется. Сил нет уже от этих стрессов и подорожаний...
Мамзелькин
• 26 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
сама такая
уже на последней точке кипения
графиняВишенка• 26 августа 2014
Поднятие цен на бензин - это международный заговор продавцов велосипедов.
Белочкой зови• 26 августа 2014
после пересменке заправилась по 15,75 ---- 95 бензин. никакого подорожания. пересменка в 20,00
Мамзелькин
• 26 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
на Лукойле ? или на Авиасе ?
Белочкой зови• 26 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
на Лукойле ? или на Авиасе ?
авиас. как был по цене с пятницы, так и остался. только что приехал муж, заправился на анп, цена не поднялась.
Мамзелькин
• 26 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
не сравнивайте Авиас с другими АЗС. неужели вы не понимаете, почему у них цена не растет ? Посмотрите утром на другие стеллы.
Белочкой зови• 26 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
вог и окко заправляю каждый вечер водителей на завтра. ни один не отзвонился сегодня и не сказал, что подорожал после пересменке бензин. и не сравнивайте сраный лукойл с другими заправками.
Мамзелькин
• 26 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
тааааакккк уже и лукойл вам чем-то не угодил. Чем он такой сраный ? Тем, что все они покупают у одного поставщика, а цены каждый ставит столько, сколько у кого совести хватает ???? Пересменка у окко вроде в 12 часов ночи, не ?
Хамство тут разводить не надо, отдыхайте