Лагшмивара• 26 августа 2014

Брокард 500грн

Девочки мне подарили карту Брокарда номиналом 500грн,что можно купить за эти деньги в магазине?Порекомендуйте
Секс-Бомба• 26 августа 2014
Сейчас уде особо ничего кроме косметики не дорогой, там цены космос

Та никада в жизни• 26 августа 2014
да что угодно !
идите в магазин и выбирайте все что душа пожелает.
Мексиканочка• 26 августа 2014
Хорошу туш, блиск для губ чи помаду, маленьку пляшечку туалет. водички
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2014
Ждите акций, распродажи. Сейчас там вроде бы ничего этого нет. А что хотите - по уходу, декоративная косметика. Парфюм не рекомендую.
Мексиканочка• 26 августа 2014
Маю на увазі щось одне з перечисленого
karizka• 26 августа 2014
можете посмотреть цены в их интернет-магазине http://www.letu.ua/ правда там на 10 процентов дешевле
ЛюбимаЯНЬ• 26 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так можно немного доплатить и купить то что нужно. Цены примерно http://www.letu.ua/

ЛюбимаЯНЬ• 26 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а почему парфюм не рекомендуете?
Секс-Бомба• 26 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор четко поставила вопрос что купить за 500 грн, доплатить то можно
автор Лагшмивара • 26 августа 2014
Духи у меня есть,как на Осень так и на Зиму.А вот что-то из косметики купила б но какой ТМ и что?
karizka• 26 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
ой да там много посмотрите на их сайте, у меня к примеру есть тональный Lancome, блеск Dior, пудра Clinique очень нравится косметика
ПироженкА• 26 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
вы там были хоть раз?
кто знает, что вам надо и что вам подходит? ну и вопросы
Анчо Ус• 27 августа 2014
Ответ дляkarizka
В Броке это все дороде 500 грн
karizka• 27 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
В Броке это все дороде 500 грн
не все, к примеру, моя пудра и стоит 495, да и думаю серия Clinique по бюджетнее, можно что-то присмотреть
автор Лагшмивара • 27 августа 2014
Ответ дляПироженкА
вы там были хоть раз?
Конечно была.И не только...большиство парфюмов именно с Брокарда
По этому зная что 500грн для этого магазина считай ничего,вот и спросила