Грабля• 26 августа 2014
Девочки, а что вы берете из верхней одежды своей первокласснице?
Думаю брать легкий плащик, деми пальто и зимний пуховик.
А вы как?
Безпринципная• 26 августа 2014
Деми пальто-1шт, деми куртки-2шт, зимнее пальто пуховое-1шт, комбез термо-1шт.И кожаная куртка одна и ветровка-1.
Грабля
• 26 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Берегу и стерегу• 27 августа 2014
А я вот польто никак не подберу... Хочется классическое кашемировое...
Ветровка в наших погодных условиях думаю не пригодится уже (Киев).
На зиму пальто пуховое.
на холодную осень куртку Некст или H&M буду борать (уж очень я их люблю).
Ну и зимний термик полюбому надо. Выходные и лыжи никто не отменял
На зиму пальто пуховое.
Цыпка• 27 августа 2014
Пальто деми верх плащевка, пальто деми кашемировое, плащик легкий, ветровка легкая, куртка деми, пальто ленне зимнее, комбез куртка с полукомбезом обермаер.