Nevada• 27 августа 2014

Мальчику в садик колготы и подштаники

В чем Ваши сыновья ходят в саду в группе зимой? Колготы+шортики или спортивные штаны? Вариант колгот не очень нравится, но на них проще натянуть джинсы или комбинезон. А приходить утром снимать колготы и одевать штаны, а потом на погулку переодеваться тоже 4-х летке думаю напряг.
А как у Вас, в чем мальчишки в группах ходят? Подсоветуйте, поделитесь опытом.
СветТим• 27 августа 2014
Спортивные штаны с носками и переодевание колготок на улицу. Да, напряжно, одевается дольше. Но сам. Зато вид нормальный. И ноги на улице сухие. А так потеют и пришлось бы в мокрых колготках на улице быть.

prosto_aisha• 27 августа 2014
В группе жарко ходили в шортах весь год:-) а на ул одевал колготы:-)
Fotosfera• 27 августа 2014
Если с колготами дружит,то лучше переодеваться.У меня не дружит,колготы одевает со слезами( не получается) поэтому ходили в шортах.
kirpichenko• 27 августа 2014
ЕСЛИ ЗНАЕТЕ,ЕСТЬ КОМСОМОЛЬСКИЕ ШТАНИШКИ НА МАНЖЕТЕ С НАЧЕСОМ И БЕЗ,СЕРЫЕ И СИНИЕ.ДОМА УЧУ ОДЕВАТЬ ЗАПРАВЛЯТЬ В НОСКИ,УДОБНО ГУЛЯТЬ В САДУ И НА ПРОГУЛКЕ,НО ДЕТКИ РАЗДНЫЕ,МОЙ В 4 ГОДА СЧИТАЕТ ЧТО КОЛГОТКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И НИВКАКУЮ ОДЕВАТЬ НЕХОЧЕТ,ХОТЯ МАЛЬЧИКИ И ПОСТАРШЕ НОСЯТ КОЛГОТЫ С ШОРТАМИ В НАШЕМ САДУ.МОЖЕТ У НАС ДЕВОЧКА СТАРШАЯ,И МОЙ МАЛЬЧИК УЖЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕВ.,А что мальчикам одевать.
kirpichenko• 27 августа 2014
Ответ дляFotosfera
правильно мужик есть мужик нефиг ходить в колготах в 4года
Шелест счастья• 27 августа 2014
моему 10 месяцев....в наше время мальчикам колготы надевают?и нам прийдется?
Алленка• 27 августа 2014
У нас в садике разрешают только колготы,и на верх шорты. Штаны категорично запрещены(
natuniya• 27 августа 2014
Ответ дляАлленка
У нас теж. В міжсезоння хто в чому, а взимку всі в колготах і шортах. Але так набагато зручніше на прогулянку одягатисч