Ра ру ра ру ра• 27 августа 2014
Муж подал на развод, если я не явлюсь на суд, разведут нас?????
Не живем вместе 3года,дети есть.Не хочу расстраиваться.
Для драки• 27 августа 2014
3 раза не явитесь без уважительной причины (больничный лист, подтвержденная командировка), разведут без Вашего присутствия. Будете носить справки - будете тянуть время.
УлыбАчка• 27 августа 2014
Не разведут, если первое заседание,идите в суд и говорите что бы дали ещё время подумать.Попробуйте поговорить с ним о проблеме без упрёков .Обратитесь к семейному психологу или комсультанту.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2014
С первого раза не разведут.А чего не хотите явиться?Если 3 года не живёте,то надо перелистнуть эту страницу
Ра ру ра ру ра
• 27 августа 2014
Муж не явился на первый суд и я не хочу туда идти. Разведут если никто не явиться????
Губной рояль• 27 августа 2014
На первом заседании не разведут, назначат второе. Или сразу дадут срок на примирение, до полугода. Затем разведут и без вашего присутствия.
Если хотите ускорить процедуру, но приходить не хотите, пишите заявление. Образец дам.
Если хотите затянуть (вдруг одумается муж), то пишите возражения и отправляйте по почте.
Ра ру ра ру ра
• 27 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не хочу его рожу видеть
ИМХОля• 27 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А по сути-какая разница?Разведут-не разведут.Разведут на третий раз,если кто-то не явится без уважительной причины.
пАлАвинкА• 27 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
если никто не будет ходить на заседания вас не разведут
Губной рояль• 27 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
если муж не явится и второй раз, то его заявление оставят без рассмотрения и дело закроют.
Сижу на стуле• 27 августа 2014
Вот кума моя как раз после суда-только у неё наоборот- муж не явился. Ей сказали, если второй раз не прийдёт разведут без него.
Ра ру ра ру ра
• 27 августа 2014
Ответ дляSnow Girl
если можно то давайте образец, почтой отправлю. Или подскажите где его можно взять??? Пж
Меня прет))• 27 августа 2014
Меня развели в первый же день и ребенок был маленький и он не явился. Так что это наверное от судьи зависит и от ситуации. Смотря какая причина указана и тем более Вы не проживаете вместе.
Ра ру ра ру ра
• 27 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
а кто подавал заяву???
Пищалка• 27 августа 2014
меня развели со второго раза(заседания).На первое мы пришли оба,на второе он не явился,в надежде что не разведут.Детям было по паре месяцев и развели.Так что еще многое зависит от судьи и от того.что он там скажет.Если он скажет что вы не живете уже 3 года,то разведут сразу. Не хотите идти,не идите.Все равно разведут!Это не времена застоя
Сижу на стуле• 27 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а кто подавал заяву???
Она подавала, она пришла, а он нет
Булку Дай• 27 августа 2014
а зачем Вам расстраиваться?
вообще не вижу смысла тянуть время в данной ситуации.
Оставьте бывшего мужа в покое и живите своей жизнью!
Поверьте,после штампа о разводе жизнь не заканчивается