Море Счастья• 27 августа 2014
Подскажите по замерам
Девочки, перед тем как разбираться с продавцом, заглянула к Вам за помощью))
Первое фото сделала замеры от края до края по прямой, второе - по стельке с изгибом в носке. Какое верное и сколько вы видите тут по стельке?
Резвая лошадка• 27 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я вижу около 16,7, но сколько впереди закрыто точно не видно.
да какие 16,7????
может 15,7
Аноним Завхоз• 27 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
да какие 16,7????
может 15,7
А до единицы Вы ничего не видете?Али не считается?
Море Счастья
• 27 августа 2014
Ответ дляLu_dik
или это вы их купили?
Я - покупатель. Мне их заявили как 15 см по стельке.
Аноним Завхоз• 27 августа 2014
Нихрена не видно! Мне напервом фото показалось, что до единицы еще металл на 1 см.
Пукимончиг• 27 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Началось
До единицы - 0
Глаголица• 27 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
так они на вас маленькие или большие, я никогда не меряю рулеткой, если стелька съемная линейкой, если нет сантиметровой лентой и никаких двузначных ситуаций
Море Счастья
• 27 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
С рулеткой всё ок.
Море Счастья
• 27 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Ну как-то так. Смотреть по верхнему краю.
Глаголица• 27 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
по стельке 16см как по мне на ножку 15,5см
Пукимончиг• 27 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Померяйте сантиметровой лентой. Там же на носочке загиб подошвы есть - не очень понятно где он, и на пятке по-моему Вы сильно далеко начали
Пукимончиг• 27 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Там твердый бортик спереди. Неудобно, когда пальцы упираются
Вот как-раз, по-моему на 15 см удобно, с небольшим запасом
Море Счастья
• 27 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Выше выложила фото с сантиметровой лентой. Но она широкая. Если её ровно ложить-до края пятки не достает. Смотрите по верхнему краю ленты.
Загиб подошвы начинается где строчка розовая.
Море Счастья
• 27 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
У нас ножка 14,5-14,7. Продавец обещал по стельке 15 см. В этих чапаем
Пукимончиг• 27 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
А размер какой?
Вообще Зетпол не редкость и в магазинах
можно было пойти промерять предварительно
Вообще Зетпол не редкость и в магазинах