Пушкининиана• 26 августа 2014

как отличить обувь известных брендов оригинал от копии?

экко, геокс, кларкс...бывают ли подделки и как отличить?
АllAVERA• 26 августа 2014
покупайте в интертопе и не ошибетесь . подделки здесь продают на тимберленд и угги

Козяка-маляка• 26 августа 2014
чи ни бренды)))
Вумна вутка• 26 августа 2014
В интертопе тоже масса китайского фейка :)) На кидстаффе все, что дешевле 30 евро за лето/демисезон и 50 евро за зиму - тоже с гарантией 99% подделка.
Дедуськина бабуська• 26 августа 2014
Только на личном опыте. Если вы носили оригинал, то при покупке фейка вы сразу поймете, что у вас в руках. Но! Иногда, Китай бывает хорошим и даже очень. Некоторые европейские бренды шьют только из экокожи, а китайцы из натуралки, так вот я за натуралку(даже зная и понимая все + кожзама). Ну вот люблю я в мокасинах из натуральной кожи ходить, и на босу ногу. Покупаю иногда осознанно ’Китай’
vasi4kina• 26 августа 2014
экко и кларкс- это известный бренд?