Шиворот Навыворот• 27 августа 2014
посоветуйте пожалуйста качественную напольную сушилку для белья
Вся такая растыкая• 27 августа 2014
Епіцентр, рік тому - 100 грн. (дешево і сердито) - я її ні на що не проміняю
Mint Berry• 27 августа 2014
А потолочную не думали? У меня были 2 напольных, но это небо и землю всравнении с напольными.
Шиворот Навыворот
• 27 августа 2014
Ответ дляMint Berry
потолочну в ванную?
на балконе есть, но зима на носу...
Leifheit - все продумано, за 3 года постоянных складываний и раскладываний ничего не болтается и не сломалось+есть спец. накладки, чтобы вешать мелкие вещи(носки например), не ражавеет(в отличии от дешевых) и помещается 2-3 стирки из машинки на 5 кг при полной загрузке. ООООчень довольна)
Молчунья• 27 августа 2014
Ответ дляSvetaG0n
поддерживаю. у меня этой марки несколько штук. в ходу лет пять. как новые.
Mint Berry• 27 августа 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
потолочну в ванную?
на балконе есть, но зима на носу...
В ванную, мне очень нравится, повесил все что надо, не мешает, места не занимает
Шиворот Навыворот
• 27 августа 2014
Ответ дляSvetaG0n
а какая у вас модель, я вот присмотрелась к этой
Шиворот Навыворот
• 27 августа 2014
Ответ дляMint Berry
у вас потолочная или просто сбоку как бы верёвочки?
Мейк-ап форева• 27 августа 2014
Девочкм, а как ви в ванной белье вешаете и ничего не запревает, не воняет и не плесневеет?
Шиворот Навыворот
• 27 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
в ванной вариант хороший, на крайний случай держать дверь открытой, но если это над ванной, то места мало для нормальной стирки будет
Мейк-ап форева• 27 августа 2014
Не, я влажние полотенца в ванной не оставляю, а не то, чтоби белье! Оно задихается, дажк если дверь открить.
Шиворот Навыворот
• 27 августа 2014
Ответ дляkamenska
у меня электрическая - сказка!
эта какая? как стиралка?
Миссис Буркул• 27 августа 2014
у меня такая, очень довольна! но, покупала её гривен за 600 или 700...год назад.