Пуки-куки• 27 августа 2014
кто занимается оптом детских вещей ?
Ищу кто продает оптом детскую одежду от 2 лет желательно Одесса
Семенна Семеныч• 27 августа 2014
здравствуйте а что именно вас интерисует? только груз приехал англия все новое с бирками
Пуки-куки
• 27 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Здравствуйте больше на девочек вещи, у меня магазинчик нужны осенние брючки разные свитерки платья , дорогое сейчас не идет ,а ехать за товаром нет сейчас возможным я с Донецкой обл
Пуки-куки
• 27 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Странный вопрос для Одессы)))
я не с Одессы ,нужны поставщики детских вещей нет возможности сейчас туда ехать ,я с Донецкой обл
Семенна Семеныч• 28 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
У МЕНЯ РАСПРОДАЖА СТОКА ЛЕТО) ЕСЛИ ЧЕГО ОБРАЩАЙТЕСЬ)