Белоснежко• 27 августа 2014

Как вы устроились на работу?

Вопрос к тем кто работает или ищет работу
Результат:
вже голосів: 102
39 (38.24%) сама нашла и устроилась
33 (32.35%) по знакомству
12 (11.76%) ищу работу
10 (9.8%) посмотреть результаты
8 (7.84%) свой ответ
Своего не предлагать• 27 августа 2014
ОК увидел мое резюме 4-х летней давности в инете и пригласили.
Печенюшка• 27 августа 2014
По знакомству, но оно мне всю жизнь потом мешало работать!
Смайлик• 27 августа 2014
разместила на ворк.юа и нашла работу за три дня. причем еще и выбирала из предложенных вариантов.
автор Белоснежко • 27 августа 2014
Ответ дляСмайлик
автор Белоснежко • 27 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
всегда лучше работать с чужими чем со своими
Отжигающая• 27 августа 2014
Из опыта своего и знакомых, родственников , хочу сказать что самому работу найти конечно можно, вопрос в том, какую.. Действительно хорошие места с достойной ЗП чаще всего сразу закрывают , потому что часто у кого-то на этой работе кто-то из знакомых ищет работу по этому или смежному профилю. Но тем не менее если у Вас нет таких знакомств, не надо падать духом - кто ищет - тот найдёт. Я тоже уже больше года ищу нормальное место, сейчас с нормальной работой все очень плохо, аходить как на каторгу за 2000 грн, я не хочу. В работе хоть что-то должно пр носить удовольствие - либо сама работа, условия, коллектив, либо ЗП. Идеально чтобы эти пункты сочетались, Ноя пока не нашла даже того, чтобы был соблюдения хоть один- поэтому за год я поменяла уже 5 рабочих мест, благо не офиц., трудовую я пристроила, по этому поводу не переживаю. Поэтому надо не сдаваться , а искать, не понравиться - никто никого насильно держать не будет. Я верю что найду СВОЕ
автор Белоснежко • 27 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
найдете ,желаю вам этого,и себе тоже
Отжигающая• 27 августа 2014
Извиняюсь за ошибки - планшет исправляет.
автор Белоснежко • 27 августа 2014
я вчера была на собеседовании,в пятницу узнаю результат
Отжигающая• 27 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
найдете ,желаю вам этого,и себе тоже
И Вам желаю, и всем кто сейчас в поисках
Отжигающая• 27 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
И я вчера была... Завтра должны сообщить о результате. Держу за Вас кулачки
Nikocha• 27 августа 2014
открыла свою точку на рынке - вот и работаю. на другую работу с 2мя детьми особо не пойдешь.
автор Белоснежко • 27 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
и я за вас
автор Белоснежко • 27 августа 2014
Ответ дляNikocha
у меня тоже двое,но другого выхода нет,муж не успевает на нас всех зарабатывать
Аноним Первый• 27 августа 2014