Чумачечая_• 27 августа 2014
А вы поздравляете своих крестников-первоклашек с 1 сентября?
Назрел вопрос - крестник идет в первый класс. Хотелось бы как-то поздравить. А Вы поздравляете? Если да, то как?
АгатаХристя• 27 августа 2014
можно и поздравить, если финансы позволяют купите энциклопедию для школьника
Чумачечая_
• 27 августа 2014
Ответ дляAny
И на окончание учебного года дарила.. правда. теперь мне ума просто позвонила и объявила. что нужно купить на это 1е сентября.. но это мухи мамы, а не ребенка. Там удивляться не стоит)
Понятно, спасибо. Просто знаю, что к школе они уже готовы, ничего лишнего не хочу покупать. Думаю может денежку и сладкий подарок какой-то?
Чумачечая_
• 27 августа 2014
Ответ дляя самая умная
я шары заказала малому должны доставить и тортик поздравление
ой, классно ))))))))))
Роза завяла• 27 августа 2014
Кума, которая крестила младшую дочь, поздравила старшего сына, купила набор Некст с энгри бердс, мы о нем мечтали))) очень приятно)))) спросите у родителей крестника что еще они не купили и подарите, наугад не надо, у всех деток разные увлечения и любимые герои
из желе я• 27 августа 2014
Дарила пенал с наполнением и заколки. Все Винкс оригинал, тогда был любимый мульт.
Сейчас купила блокнот,альбом,ручки и еще чо-нить посмотрю. Все красивое - чисто девчачий кулечек получится))