60 метров сметаны• 27 августа 2014
Промокод Next
Можно ли применить промокод, если зарегистрировать себя, но с другой почтой? Или нужна обязательно другая ФИО получателя?
Соображалочка• 27 августа 2014
Они могут отменить. Но можно и проскочить если на себя. Еще есть момент если карта ваша то другое имя получателя 2-3 раза только прокатывает.
ВсеЧетко• 27 августа 2014
попробуйте, у меня сработало, когда новая была и почта, и номер телефона...теперь думаю как 2ой раз заказать
ВсеЧетко• 27 августа 2014
Ответ дляvika2112
Девочки, пришлите код пожалуйста (в личку)
за 50грн могу)
60 метров сметаны
• 27 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Как выглядит отмена? Они с карты снимут больше, не проведут платеж или вообще не вышлют?
ВсеЧетко• 27 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
я думаю платеж не проведут...