Прыг-скок• 27 августа 2014
Бумажные накладки на унитаз.
Где их можно купить в Киеве, как то раньше не встречала ни где, а теперь очень надо.
Из ДОМа-2 Я• 27 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
В Эпицентре, в отделе, где порошки, туал бумага...
я тоже в Эпицентре брала
Гербалайф и Ко• 27 августа 2014
у меня есть такие бумажные накладки, но они мне по качеству не нравятся совершенно! Я сама вырезаю дырочку в мусорном мешке ( отрезаю низ, расправляю прямоуголдьником, складываю пополам и вырезаю дырку овальную) и пользуюсь , где надо!