Баба Яга• 28 августа 2014
Кто занимается и продает детские колготки Knitex Agatka Польша?
Девочки ищу колготки марки Knitex Agatka Польша, состав вискоза 65% полиамид 31 эластан 4%. Нам подарили одну пару, но маловаты, на ножке очень красиво сидят, и на ощупь мягусенькие.
Куплю размер 128-134, смотрела в интернет-магазинах, но если кто-то продает на кидстафе с удовольствием пообщаюсь и куплю.
Баба Яга
• 28 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10115378.html
Фото 1такие?
Нет, в этих колготах 65% вискозы, фирма Knitex. Продаются в мягких коробочках.