Золотая орда• 28 августа 2014
Девочки! Какие ограничения по переводу денег?
Есть ли какие-либо ограничения по сумме перевода валюты за границу в месяц физическому лицу? Спасибо.
Грушки-яблочки• 28 августа 2014
Вы спрсите здесь у Привата, вам официально ответят, так как сумма поменялась, раньше было 50000 грн в эквиваленте и не более 15000 грн в сутки, а сейчас не знаю.
Техпаспорт на медузу• 28 августа 2014
15000 грн по курсу нацбанка один раз в месяц(недавно так отправляла)