Добрый день, имею в наличии Лего Биониклы фирменные 11 коробок, НО! Они все перепутаны, некоторых деталек нет, инструкции тоже есть разные, результат игры моего сына и его фантазии :), сейчас уже повзрослевшего и играющего уже другими "игрушками" :))))
Кто играет ЛЕго конструкторами Биониклами или другими, понимают, что полет фантазии при сборке безграничный по этому это НО! Можно легко пополнит другой деталькой.
Кому нужно пишите в личку отправлю НП за ваш рахунок.
Так же есть ролики вид конечно, не супер, но вполне рабочие тоже отдам.
miroslawa88• 28 августа 2014
Ответ дляКирикова
Девочки, это важно!
пишите, если Вас устраивает описание, они не в комплекте и в разнобой некоторых нет! Вы меня правильно поняли, просто не хочу чтобы потом обижались на меня.
Это для всех ! Не обижайтесь потом
поділіться з нами лєго, нічого шо детальок нема)
Chocolate girl• 28 августа 2014
добрый день,можно мы возьмем лего,мы любим лего я уже научилась разбираться где куда какая деталь)
miroslawa88• 28 августа 2014
Ответ дляКирикова
Девочки поделю всем по 3 или 2 коробочки, пишите Ваши адреса для НП и телефоны.
дякуємо вам))))))))))а вам в лс писать данв чи в цю тємку?
miroslawa88• 28 августа 2014
Ответ дляКирикова
я теж напишу в лс)