Кучерявочка• 28 августа 2014
Хеллоу Китти - дьявольская игрушка?????
Церковь не признает эту игрушку. Версия, что она выдумана дьяволом, чтоб запленить всех детей. А в переводе с какого-то древнекитайского "китти" - это дьявол. Верите в это?
Воленс-неволенс• 28 августа 2014
Мама дорогая! У меня дочь вся в китти ходит с какого єто язіка китти - єто дьявол?
Ковбой Хагис• 28 августа 2014
Бред какой то, вот монстр хай - и к священнику не нужно идти спрашивать, итак ясно что не от Бога)
Sunny_Anny• 28 августа 2014
Да, да, да!
А еще Монстр Хай, летающие пони и Чебурашка!
Микки Маус вообще зло. Забыла Шрека, сорри, то еще исчадие.
Запароленое одеяло• 28 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
в нете много всякого разного написано
На заборе,тоже написано....,но его там нет!))))
Кучерявочка
• 28 августа 2014
Не, ну посмотрите на ту кошку. Игрушка для детей, а у нее даже рта нет.
Запароленое одеяло• 28 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
Не самая плохая игруха)Вот Монстр Хай,вот это жесть..
барабанщица• 28 августа 2014
как это не признает? это у нас все должно проходить ’фейс контроль’ церкви? интересно, по каким критериям шла оценка?
барабанщица• 28 августа 2014
Ответ дляLena_Lena123
ну а посмотрите на умывальник с ’Мойдодыр’, это же обделаться можно!чудовище!!!
На паровозе• 28 августа 2014
Ответ дляIriha2687
а старинные ляльки-мотанки? у них есть ? они тоже страшные и запрещенные?
Да, мотанки реально страшные, меня прямо мороз по коже дерет, когда их вижу, особенно те, что с крестом на лице.