Брюнетка в Мармеладе• 28 августа 2014
Обермаер или Чико флури на 4 года
И в чем отличие, знатоки?
Результат:
вже голосів:
19 (70.37%)
Обермаер
8 (29.63%)
Чико Флури
Носки на подтяжках• 28 августа 2014
А фото есть? Мы две зимы носили Обер, на эту взяли Чикко. Чикко уже и удачнее сидит на стройных детях. У Обера плотнее и надежнее ткань, ИМХО
Брюнетка в Мармеладе
• 28 августа 2014
Пока в процессе выбора)
Есть пара вариантов - вот и думаю.
Обер легче, а чико вроде бы потеплее и на наши зимы лучше.
Так или нет не знаю(
Есть пара вариантов - вот и думаю.
Так или нет не знаю(
Регионщица• 28 августа 2014
оба очень теплые
чикко больше для стройных детей подходит
оберы по моему опыту отстирываются просто ужасно, с флури не было проблем
Дружная семейка• 28 августа 2014
Ответ дляРегионщица
оба очень теплые
Обер носили прошлую зиму, я только тряпкой внизу штанов протирала и все, как новый.
Брюнетка в Мармеладе
• 28 августа 2014
Мы в прошлом году носили Ленне комбез и Кико пальто на морозы - Кико стирается идеально и в носке не плох, Ленне нужно уметь носить правильно (на флис) и для активных деток.
Неправдиша• 28 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ленне на флис и для активных? Вы что-то напутали
Онанимный пользыватель• 28 августа 2014
Обер действительно тряпочкой можно протереть и все) У нас ярко-салатового цвета, так вообще никаких проблем)Оттирается все)
Брюнетка в Мармеладе
• 28 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
Почему? он и сейчас еще у меня в шкафу висит. могу сфоткать) Ленне! носили на флис поддеву и Да - для активных) Потому, что одевали мы его только в не очень морозные дни. Если температура опускалась ниже -15 то только Кико пальтишко и спасало. А до -15 с удовольствием таскали Ленне комбез.