Берюковна• 28 августа 2014
8 недель, потягивает низ живота
Такое впечатление, как будто матка растягивается, это нормально??? Мазни, Слава богу, нет и никаких других настораживающих признаков тоже. УЗИ в 6 недель показало все в норме.
Берюковна
• 28 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
сходите к доктору, для успокоения души)
Так на след недели хочу идти на учет, но просто стремает.
Бабушка мороз• 28 августа 2014
Ну в общем то да, и матка и ваши мышцы тянутся) Но и тонус матки тоже упускать нельзя, скажите об этом врачу.
Лама_мама• 28 августа 2014
Ответ дляБерюковна
я уже стояла на учете на этом сроке и вам советую стать поскорее
Бабушка мороз• 28 августа 2014
Ответ дляБерюковна
Не того ’стремаетесь’. Это не тот случай
Бритоножка• 28 августа 2014
у меня до 12 недель тянул живот, пила ношпу, ставила свечи вибуркол, пила магний Вб.
Но это только мой опыт, многие по таким жалобам уже лежали на сохранении и пили дюфастон.
Берюковна
• 28 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Да боже упаси! Мазни ж и болей сильных нет...
Ростки жимолости• 28 августа 2014
Сходите к врачу не оттягивая .Не хочу пугать, у меня тянуло низ живота на 8 неделе при внематочной.
Берюковна
• 28 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
У меня маточная, узи на 6 неделе делала.
Luchik-kluchik• 28 августа 2014
когда матка начинает растягиваться, тянет в основном по бокам, но это вполне может быть и тонус матки и если это он, его обязательно нужно как можно быстрее снимать, потому как на ранних сроках - это реальная угроза. поделюсь с вами ссылочкой , вы пройдите по ней и почитайте, что такое тонус матки, чем он может быть опасен, как проявляется и как правильно лечится. Потом сравните со своими ощущениями и если будет похоже, тогда в больницу.