Katya_1985• 10 июня 2012

Прокладки или тампоны?

Отдаю предпочтение прокладкам в первые 2-3 дня, потом пользуюсь тампонами. Хотя читала что тампоны оставляют волокна внутри и еще вредно держать там постоянно впитанную кровь.

Вы как-то к этому относитесь? Или руководствуетесь что жизнь и так коротка, зачем себе урезать комфорт?

Фиктивная• 10 июня 2012
Я наоборот - в первіе дни днем пользуюсь тампонами, ночью - прокладками. Вообще врачи не рекомендуют постоянно использовать только тампоні и очень важно соблюдать те рекомендации, которіе написані на упаковке - менять их раз в 3-4 часа.

Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
так само
АдеКВАтная• 10 июня 2012
я пользуюсь ТОЛЬКО тампонами!! Вот уже на протяжении 20 лет!!!И, поверьте на слово, с женским здоровьем всёНаше здоровье губят не тампоны а аборты,неразборчивые секс.контакты и т.д и т.п. На такие вещи мы идём сознательно!!!Вот где проблема, вот над чем надо работать:иметь достаточно силы не потакать партнёрам, а беречь себя!!!А тампоны...От них всегда можно отказаться, если почувствуете дискомфорт))))
Sm-art• 10 июня 2012
Тампонами пользуюсь только в экстренних ситуациях когда надо
Аноним• 10 июня 2012
Больше 15 лет пользуюсь только тампонами-еле вытерпела после родов с прокладками(
Пользуюсь все дни менс -просто беру разной степени впитываемости,чтобы как раз менять раз в 3-4 часа
victoria1602• 10 июня 2012
Ответ дляcaramel35
полностью согласна на 200%!
Маркелов• 10 июня 2012
Раньше - только тампонами, сейчас - Мелуна.

Elenushka• 10 июня 2012
Пользуюсь только прокладками, тампоны для меня - при необходимости
марина_zp• 10 июня 2012
Я только тампонами...
InnaLenska• 10 июня 2012
Пользуюсь только прокладками, тампонов у меня даже нет.
Аноним• 10 июня 2012
В первые - дня все одновременно))) Причем Супер плюс... Плюс бумажные салфетки 2-3 шт.
Иначе не продерживаюсь и часа...
Вишнёвая Леди• 10 июня 2012
ну Гена же сказал,что нельзя пользоваться тампонами каждый день...
Аноним• 10 июня 2012
А у меня столько растёт волос, что я их собираю в дульку и аккуратно вкручиваю внутрь, как пробочку.
izu• 10 июня 2012
Ответ дляМаркелов
ух ты,и как вам?
Аноним• 10 июня 2012
раньше пользовалась подорожником. теперь ещё и тряпкой.
Вишнёвая Леди• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
хаааааааааа!!!!!!!!!это,интересно,не мужик писал????
Маркелов• 10 июня 2012
Ответ дляizu
ух ты,и как вам?
Отлично. Наловчилась за два "месяца". Пользуюсь уже третий год. В условиях вне дома и отсутствия комфорта - тампоны. Мелуна для моря вообще находка, даже в самые-самые дни... не протечет, не просочится, можно купаться без опасений.
автор Katya_1985 • 11 июня 2012
Ответ дляАноним
похоже что мужик. Пусть он их себе вкручивает, как пробочку.
kitty76• 15 июня 2012
Только МЕЛУНА!!!! Девочки, за это изобретение можно нобелевскую премию дать. Никаких тампонов, парящих, шелестящих прокладок скрученых в разноцветные трубочки в мусорке... Не обижайтесь, но большинство из вас еще в каменном веке... я тоже недавно такая была, я теперь забываю, что у меня вообще эти дни... Всем рекомендую!!!!

smayda• 17 июня 2012
Ответ дляМаркелов
поделитесь, как у Вас получается(( а то я раз 6 пробовала - и никак, все время протекает(
Маркелов• 18 июня 2012
Ответ дляsmayda
Не правильно вставляете. Шейка должна быть внутри чаши, а края плотно облегать стенки матки.
http://www.menstrual-cup.ru/how-use.html" target="_blank" >http://www.menstrual-cup.ru/how-use.html
Drackon• 18 июня 2012
интересно, надо новое пробовать, а то мне ни прокладки ни тампоны на 100% не нравятся