Луковая• 29 августа 2014
Как же я горда за свой Донецк!
Как же я горда за свой Донецк!Я искренне рада что живу здесь, даже в такой сложной военной ситуации люди остаются людьми,делятся питьевой водой с незнакомыми людьми, помогают нуждающимся, присматривают за животными соседей ,не прекращают кормить бездомных животных! Сопереживают друг другу и созваниваются после каждой бомбежки,мы не сеем панику хотя нам всем очень страшно,мы верим в лучшее...мы держимся !Мы остались в родном городе, чтобы помочь ему выстоять , мы рискуем своими жизнями и каждый раз радуемся что выжили и плачем о тех кто погиб!А какие у нас электрики, ведь трое парней-героев погибли от осколков когда восстанавливали станцию!Вот это герои!Мы настоящие, мы дончане!И когда все закончится и пройдет много лет у нас тоже будет своя дата дня победы , как у наших предков 9 мая.И мы все расскажем своим внукам и пройдем бессмертным маршем по главной улице нашего города, звеня орденами....Все это будет,теперь то я это точно знаю, у нас все получится, мы сильные, мы закаленные, мы выстоим!!!
Луковая
• 29 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Понятно.
Мир будет тогда когда вы перестанете поддерживать террористов (по вашему - ополченцев).
А пока - каждому по заслугам
Девочки идите ядом шипите в Единой теме!
МинерАлочка• 29 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Нет.
Не все искупили и не полностью. А сколько вас там таких которые поддерживают террористов?
Знаю лично одну днровку из Славянска, которая в свое время кормила и поила чеченцев, а потом когда их погнали из города - быстренько вывесила флаг Украины на балкон - чтобы не дай Бог не припомнили ей поддержку ополченцев... и которая даже сейчас, с висящим флагом Украина на своем балконе, при каждом удобном случае проклинает Украину.
НЕ ИСКУПИЛИ. Не все и не полностью. Вот когда вы, все, поменяете свое мировоззрение, перестанете содействовать террористам - тогда и будет конец войне. А пока из-за вас - гибнут наши Мужчины.
Каждый понесет наказание на Божьем суде и никто не в праве судить других за их поступки.
Котенок аки рысь• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Как по мне у нас только одни герои есть....которые не жалея своих жизней защищают Украину. И все! А детям своим лучше расскажите не то как Вы делитесь хлебушком, а то из-за чего все началось! Пусть это может с какой то стороны кощунственно, но вот такая правда без оттенков. Простите если кто обиделся!
А я рассказываю своим детям из-за чего ЭТО всё началось.
И пусть они знают.Что нужно ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ко всем людям населяющим страну. А не только к отдельным личностям,которые правят миром.
Майдан прошёл,У власти не олигархи?
ВЫ же боролись против этого?
Местные царьки,вроде Коломойского,со своей армией.
Вы знаете,вот это я и рассказываю своим детям,что местные жители не захотели,чтоб в очередной раз на них ездили.
Кричали-дотационный регион.А теперь,что?
Без Донбасского угля сложно выжить?
Перемудрили киевские правители.
Я люблю украинскую культуру,язык ,но это не значит,что я поддерживаю правление этих людей.
Майдан прошёл,У власти не олигархи?
ВЫ же боролись против этого?
Без Донбасского угля сложно выжить?
Перемудрили киевские правители.
Ганцю в кєдах• 29 августа 2014
Давайте рассказывать правду, но тогда ВСЮ ПРАВДУ!
Давайте рассказывать, как до этого много-много лет вся страна жила мирно и дружно, помогали другдругу, но в плане политическом слушала и слышала только один клан, который зазомбировал часть Украины, грабил и разворовывал всю Украину, все регионы без исключения, и фактически сливал свою страну другому государству.
Давайте рассказывать, как люди вышли и своей кровью и жизнями защищали свободу, независимость, возможность нормальной цивилизованной жизни для всей Украины.
Давайте честно рассказывать, как потом вдруг оказалось, что какая-то часть народа люто ненавидела страну, в которой жила, и народ этой страны, взяла флаги чужой страны и начала звать вооруженных людей другого государства.
и так накликали войну.
вот такая правда...
СЛАВА УКРАИНЕ!
и так накликали войну.
вот такая правда...
СЛАВА УКРАИНЕ!
Борец за справедливость• 29 августа 2014
А я горжусь, например мариупольцами, вчера смотрела как они собирались на митинг за Украину, как собирают партизанские отряды, горжусь городами которые под зад выперли пророссийских провокаторов, которые не дали сделать с своих домой руины, которые защищают свой дом и свою страну !!! Слава им!