Девочки чем и во сколько вы вечером кормите своих деток на ужин перед сном. ребенку 1,6 по вечерам каши. но наверное они уже ей надоели. дочка отказывается есть каши. наверное они уже надоели.
Оксана Викторовна• 10 июня 2012
Я своему овсянку на молоке варю. Сытно и вкусно.
Кушаем 20:30-21:00.
Елена050111• 10 июня 2012
Мы молочко с печеньем. Ночью ничего не ест. Кушает в 7-30 - творожок, в 9-00 - молочко с печенькой или кашу (очень жиденькую), потом утром, в 9-00 - кашу или омлет.
Может, попробуйте разные каши делать, подмешивать разные фрукты.
Нам 1,7. Едим на ночь кашу Ремедия (разную) на смеси (Нутрилон от года до трех. Едим в 20.00. Ночью можем еще смеси выпить грамм 90-120 (часиков в 23.30-00.00). Но вот тоже, в последнее время, начинает капризничать и не хочет есть кашу.... Фрукты ни в кашу ни в творог не хочет (пробовали и клубнику и банан). Бана сам по себе еще может под настроение, а вот клубнику ни в какую!!!
Елена050111• 10 июня 2012
Ответ дляcleopatra
а у меня любитель утром овсянку кушать - это какой-то кошмар, утро не начнётся, пока не будет овсянки на воде

а у нас только на молочке. У Вас экономия
Оксана Викторовна• 10 июня 2012
Ответ дляcleopatra

А у меня так с гречневой кашей на воде!!
С вечера варю гречку теперь
бубочка_202• 10 июня 2012
нордик 4 злака -20.30-21.00. Иногда манную кашу. ночью никакой еды, можем просто попить водички и пописять. Многие знакомые мне мамы дают кефир где-то в 20.00 и все.
Ответ дляОксана Викторовна
С вечера варю гречку теперь
а попробуте запаривать гречку,быстро вкусно и полезно.Я делаю так 1 мерка гречки заливаю 2.5мерки кипятка,добавляю соль по вкусу и сл.масло.Накрыть крышкой и хорошенько укутать мин.на 2ч.но можно на ночь.Гречка получается рассыпчатая и ароматная,если водичка осталась я в сковороде высокой немного тушу под крышкой.Попробуйте,мои вареную не едят только запареную
Оксана Викторовна• 10 июня 2012
Ответ длятамара77
Спасибо за совет!
А ведь действительно удобно будет! Обязательно попробую завтра. Сегодня уже сварила кашку!
Ответ дляЕлена050111
пробовали разные каши . еще манку может поесть и овсянку. но каждый день не будет это есть.
Ответ длятамара77
класс! спасибо за совет. обязательно попробуем)
Оксана Викторовна• 11 июня 2012
Ответ дляIrinnnna
каждый вечер овсянку?
Да, каждый вечер. Ночью ничего не даю - не просит))))
На кофемолке 3ст.ложки овсянки перемелю, пересыпаю в кастрюльку с молочком (молоко кипяченое) довожу до кипения. В тарелку. Пока остывает - купаемся)))
Многовато чуток 3ст.л. пару ложечек оставляет. Уложу спать кроху и доедаю с чаем
Аноним
• 12 июня 2012
Ответ длятамара77
а что значит мерка??? где ее брать?
Борщец• 18 декабря 2012
Девочки, а сколько примерно грамм кашки съедают Ваши малыши? (нам 1,5 не могу понять хватает ему или сисю просто побаловаться потом просит).