Аноним• 17 января 2013
H&M кто заказывает помогите
Девочки кто заказывает H&M подскажите у кого выгоднее (посредник), цены на сайте в $ указаны? и сколько идет посылка в украину?
Аноним• 17 января 2013
Н&M Германия-в евро,H&M Англия-в фунтах.
В период распродаж идет долго.
Посредник такой есть
Только нашла,еще не заказывала.
Вот они на КС https://www.kidstaff.com.ua/tema-2976198.html
В период распродаж идет долго.
Посредник такой есть
Только нашла,еще не заказывала.
Аноним• 17 января 2013
По Вашему вопросу ничего не понятно, тот сайт перекидывает на сайт НМ страны которую выберете и возят под 20% а посредник под 15%, что еще объяснять не понятно
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А Ваш ответ еще больше запутает автора) Кто ’возят под 20’ если посредник под 15 %