Коренная киевлянка• 30 августа 2014

Украина! перекличка по городам!

Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
а ну брысь от СЮДА!!!!
Пацаааааааан• 30 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Киев,многие уезжают,в воздухе паника,хотя так же многие живут прежней жизнью..мы тоже на чемоданах,хотя нас это не затронет,не могу больше жить в таком страхе,и ждать неизвестно чего...
а киев чё уезжает??? специально нагнетаете?
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2014
Ответ дляannashahan
Админ, настоятельно требую закрыть тему и забанить провокатора, сеющего панику! Украина победит!
СЛАВА НАЦІЇ!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!!
Курочка-чубаточка• 30 августа 2014
Ответ длякотопёс
вчера покупала мясо 200руб, где это такие цены?
где брали? поделитесь инфой, а то я уже и за 300 не нахожу((
КлараЦеткин• 30 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а ну брысь от СЮДА!!!!
жалоба.так что попрощаюсь с вами
КлараЦеткин• 30 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
нет,не специально,по крайней мере иногородние кому есть куда уехать уезжают,мои подруги побросали работу и поуезжали на западную
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
мабуть є і такі...серед моїх знайомих таких немає.
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
жалоба.так что попрощаюсь с вами
Black_C@t• 30 августа 2014
Запорожье, как и писали девочки - тихо пока. Но настороженность есть, из-за слухов... Я живу на окраине, у нас совсем рядом с домом донецкая трасса и недалеко аэропорт. Тьфу тьфу...пока и там тишина.
Rimmashka• 30 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
уйдите с этой темы с вашими прогнозами погоды
здесь абсолютно другое обсжудают
КлараЦеткин• 30 августа 2014
Ответ дляRimmashka
здесь абсолютно другое обсжудают
всего хорошего
Подметайло• 30 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
всего хорошего
. Я понимаю что у всех свои мнения, я понимаю что у всех паника, также понимаю что у каждого есть источники и они 100% достоверные- все это я и все понимают! Но тема здесь перекличка по городам давайте не будем оскорблять друг друга, а просто писать по теме! Девочки будьте же умнее! Ну что толку ругаться? Тему закроют и все! Прошу всех только по теме!!
Копирайторша• 30 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
да?У нас на горе нет.А мы с мужем говорили о том,что надо б узнать где они((((
Написано на Тищенко 2
Подметайло• 30 августа 2014
Кировоград все спакойно из знакомых никто не уехал и не собирается,а остальные не в курсе! Город с виду живет как и раньше!
Roksolana_p• 30 августа 2014
Доброго дня.
Тернопіль. Все спокійно. Але я і усі мої родичі, друзі та знайомі дуже переживаємо за жителів Сходу і усіх наших захисників.
Нехай останні дні літа принесуть усім-усім лише позитивні новини.
Всій Україні бажаю миру і спокою!
КтоЕслиНеЯ• 30 августа 2014
Харьковская.обл, 40км от Харькова и 7км от России все спокойно.Мира и спокойствия всем украинцам
Kira_2010• 30 августа 2014
Харцызск - Иловайск - стреляют. Ночью бомбили.
Капитанша• 30 августа 2014
Ответ для2010nastunya
Скадовск, тихо, но забирают ребят из домов без предупреждения
Скадовск

Подтверждаю, у нас все спокойно. Повестки носят, но их сейчас везде носят (((
Мальчун-задирун• 30 августа 2014
Ответ дляНарисовалось
Киев,левый берег,тихо)
Oliki• 30 августа 2014
Ответ для1973
что-то Западная молчит! ау! девчонки, подъем!
привіт з рівного загалом спокійно, хоча тривожно за схід та південь і за всіх, хто на передовій. Колишній студент чоловіка в оточенні під ілловайськом, він (чоловік) йому зранку і ввечері в обов*язковому порядку телефонує. молитися не перестаємо...
Уси-пуськи• 30 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Вам пора попариться в БАНе. Причем пожизненно.
Рассказница• 30 августа 2014
Закарпатье. Приграничная зона с Венгрией. Тихо. Очень все переживают за Восток Украины. Терпения нам, Мира и Добра!
Уси-пуськи• 30 августа 2014
Черниговская обл. Недалеко военный полигон. Второй день слышны взрывы в первой половине дня. Очень угнетают, но и радуют где-то: есть кому и чем стрелять, потому что расстояние 15 км, а слышно конкретно. Готовятся наши и очень серьезно!
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
Запорожье. Морально очень тяжело и неспокойно на душе. Но на улицах тихо... Крымчане - скоты, такую кашу кровавую заварили, надеюсь, будет и им ответочка!!!
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 30 августа 2014
Ответ дляRimmashka
здесь абсолютно другое обсжудают
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 30 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Подметайло• 30 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 30 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Николаев все нормально.
Прыг-скок• 30 августа 2014
Киев, Лесной, все отлично
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...