Коренная киевлянка• 30 августа 2014
Украина! перекличка по городам!
Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
графиняВишенка• 30 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
Автор, а зачем вам город и село!!!! Там же наши бойцы!!! Чтобы знал тот, кому не надо(((
Наши бойцы ТАМ находятся еще с марта, боевики об этом знают, потому что не раз угрожали бомбежкой
Ответ для1973
уже постучала по башке сама! дура! думала только о родителях, сестре, племянниках, бабушке, которые живут в Запорож.обл.
Да и я просто о чвоем городе подумала, не думала о том, что это и враги прочитать могут..(((а еще пост 144 напугал... В Запорожье тепло, тихо, светит солнышко. Но все на нервах. Страшно(((
Мона Лиза• 30 августа 2014
Ответ для1973
блин, я не подумала. вот дура!
в последующем поаккуратней будьте. По-моему уже тему пора создавать с просьбой не писать о передвижении войск, а то что не донесут шпионы на месте , в сети мамочки разболтают. Я теперь понимаю, почему ребята в основном ночью техникой переезжают - чтоб по-меньше народу видело.
Шопингмонстр• 30 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Донецк, тихо. Подозрительно тихо.
Может все ушли? Тропками... может такое быть, как думаете?
Каркуша Клара• 30 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
может закрыть эту активную тему и создать новую? закрытые темы вряд ли кто будет читать.
Мона Лиза• 30 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
будут - поисковики работаю на ключевые слова. Думаю название техники одно из них.
Ламборджини• 30 августа 2014
Запорожье. Морально очень тяжело и неспокойно на душе. Но на улицах тихо... Крымчане - скоты, такую кашу кровавую заварили, надеюсь, будет и им ответочка!!!
Тоска в носках• 30 августа 2014
Ответ для1973
блин, я не подумала. вот дура!
просто пожалуйстесь на комментарий с данными и его удалят
Тоска в носках• 30 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
просто надо пожаловаться на неуместные посты
Чукча Мукча• 30 августа 2014
Ответ для1973
постараюсь узнать у подруги как и что. но теперь связи с ними бесплатной нет! она реже стала звонить!
в Крыму прекрасно работает мтс украины.и пакетные минуты начисляются каждый день.
Басноплетка• 30 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
Слова ’щирой украинки’ и наверное мамы. До чего мы докатились.
Мона Лиза• 30 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
Знакомый приехал из Ялты, работал там таксистом. И раньше ездил, еще до оккупации, а теперь говорит не поедет.Хуже стало жить значительнее, цены космос, полно беженцев бандюков, единственное, что бензин дешевый. На свои глаза видел, как самооборона шманала машину с укр.номерами. Он на своей не ездил - брал у знакомых с крымскими номерами. Хотя, говорит, настроение 50*50. Кто прозрел уже, а кто до сих пор считает, что им так лучше.
ЛедиДи• 30 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Допишу. Сказала родителям ехать из Бердянска ко мне в другой город. Но билеты взять не могут, все повалили оттуда.
Будем надеяться, просто потому что 1 сентября...
не сейте панику у нас все спокойно!Бердянск
Sobol_Lesya• 30 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
у меня другая инф. Связь стала отвратительная... Мне что бы дозвониться раз 5/10 перенабирать надо, а то постоянно ’напрямок перевантажено’
С Крыма к нам (МТС/МТС) примерно по 3 грн/мин.
А нам в Крым (МТС/МТС) согласно вашему действующему тарифу...
Муроводчица• 30 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а откуда они там взялись?
та кто его знает....
Приехали наверное. Еще не одна церковь не хотела их отпевать, так ПЦ Московского патриархата поздно ночью отпела
Пацаааааааан• 30 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
неправда, мтс там работает в режиме технического роуминга, звонки платные, а вот с материка в крым - бесплатно
нормально там работал только лайф и то неделю назад, как сейчас - не знаю
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 30 августа 2014
Кривой Рог-вчера около 19.30 на Пионере видели БТР с украинским флагом,что это может означать не знаю,а так в целом солнечно и спокойно)))
Утренняя зорька• 30 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я уверена крымчане костьми лягут,но не допустят нечисть на свою землю!
Уже допустили. Еще в марте.
Gerda-mama• 30 августа 2014
Ох, сейчас и полетят тапки... Не могла пройти мимо ’крымчане-скоты, заварили кашу’. Дорогая аноним ламборджини а вам не кажется, что кашу у нас в Крыму заварили те же, что и варят кашу во всей Украине сейчас. До сих пор считаю, что я в Украине, поэтому ловите инфу: Симферополь, все спокойно, но душа болит.
Ответ дляЛамборджини
а есть куда ехать, в случае чего?
ой, да и ехать особо не куда.
Свекровь в Крыму, может временно туда с детьми переедим, муж сказал, что никуда не поедет из дома.
Еще есть родственники в Херсоне, но там тоже не сладко, тоже все на нервах сидят (((
Буду собирать с понедельника чемоданы, купила пакеты вакуумные, чтоб хотя бы зимние детские вещи упаковать получилось