Солнечный зайчик• 30 августа 2014

Учебный год начинается

На перекуре• 30 августа 2014
хорошо что хоть 5-ти дневка

Кнопкотык• 30 августа 2014
А мои радуются :) в школу хотят:) 4 и 9 класс
автор Солнечный зайчик • 30 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
ничего, через недельку пройдет
На перекуре• 30 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
9 класс тяжелый, екзамены ))))
Кашка-маняшка• 30 августа 2014
1фото это про меня,так точно)))))
Кнопкотык• 30 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
9 класс тяжелый, екзамены ))))
Так и 4 ДПА
В 2014/2015 учебном году предусматривается проведение государственной итоговой аттестации для учащихся начальной школы в виде итоговых контрольных работ по трем предметам: чтению, украинскому языку и математике.

Государственной итоговой аттестации для учащихся основной и старшей школы предполагается провести в письменной форме по трем предметам: украинскому языку, математике или истории и по предмету по выбору учащихся (11 класс) или школы (9 класс) по заданиям, разработанным общеобразовательными учебными заведениями.

Я так поняла, что будет только письменные контрольные, а эти ДПА отменили получается.