Швидка Настя• 30 августа 2014
Бывшая любовница?
Добрый день! Очень давно не заходила вконтакт и вот сегодня утом была свободная минутка и я зашла на свою страницу и страницу мужа. Пролистала страничку мужа вроде бы все нормально но потом решила зайти на страничку его бывшей любовницы (почти год назад у него была связь около 3-х мес. с молодой девочкой но я это все пресекла, переступила через свою гордость и решила его простить из-за ребенка и заставила его удалить из своих друзей в соцсетях) и вот я увидела, что она выставила несколько дней назад новые фото и муж поставил лайки одним из первых! Мне стало очень обидно, не хочуего видеть и слышать! Я считаю, что если он ее любит или она ему нравится то пусть уходит, а так получается, что он остался сам в семье из жалости скорее всего к нашей дочери! Я этого не могу понять! Не хочу, чтобы меня жалели, хочу чтобы любили!!! Девочки, посоветуйте как себя повести в такой ситуации? Спасибо!
Божья коровка• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Большое Вам спасибо за поддержку! Сегодня попросила маму и она забрала доченьку ночевать к себе. Он по телефону услышал от меня, что я обовсем знаю и даже домой не пришел! Вот с таким человеком я жила 8 лет и еще 3 года встречалась!
от сцыкло он... испугался и не хочет оправдываться. Они не любят чувствовать вину.
Сфера влияния• 31 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Даже не пришел????
Слов нет просто. Единтсвенное ему оправдание в таком случае - он бежал спотыкаясь чтобы умолять о прощении на коленях, но по дороге его украли инопланетяне. В других случаях - мудило. фу фу фу
Швидка Настя
• 31 августа 2014
Позвонил мне 10 минут назад и начал оправдыватся, что это он не для себя искал, а для одинокого друга (вроде бы друг сам не может себе найти) и лайкал вконтакте не он, а с его странички заходил друг которому его бывшая любовница понравилась! Короче, смеялась я сквозь слезы от такого детского вранья в 30 лет!!! Ничего придумать больше не смог! Я ему говорю, что почему же ты домой не идешь, а он мне отвечает, что он завтра в 5 утра собирается на рыбалку с друзьями и не хочет нас с малышкой своими утренними сборами тревожить! Теперь я только понимаю-какой же он мудак!!! Спасибо всем за поддержку и советы!!!
Ответ дляШвидка Настя
Автор, чем все закончилось? очень переживаю за вас)) зря сделали, что позвонили ему и сказали, что все знаете, вы сами дали ему время придумать отмазки... надо было дождаться когда он прийдет с работы и в лоб сказать, что все знаете - увидели бы как судорожно бегали глазки и чтоб придумывал на ходу...