Швидка Настя• 30 августа 2014
Бывшая любовница?
Добрый день! Очень давно не заходила вконтакт и вот сегодня утом была свободная минутка и я зашла на свою страницу и страницу мужа. Пролистала страничку мужа вроде бы все нормально но потом решила зайти на страничку его бывшей любовницы (почти год назад у него была связь около 3-х мес. с молодой девочкой но я это все пресекла, переступила через свою гордость и решила его простить из-за ребенка и заставила его удалить из своих друзей в соцсетях) и вот я увидела, что она выставила несколько дней назад новые фото и муж поставил лайки одним из первых! Мне стало очень обидно, не хочуего видеть и слышать! Я считаю, что если он ее любит или она ему нравится то пусть уходит, а так получается, что он остался сам в семье из жалости скорее всего к нашей дочери! Я этого не могу понять! Не хочу, чтобы меня жалели, хочу чтобы любили!!! Девочки, посоветуйте как себя повести в такой ситуации? Спасибо!
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Его папа точно так же хвастался, что у него около 10 детей по городу бегает и т.д.! А меня как обзывал последними словами (хотя Бог видит безпричинно), а мой муж ни разу не заступился за меня! Вы, знаете я уже наверное никогда если разведусь замуж больше не выйду он мне так больно сделал своими поступками! Спасибо!
не сочиняйте, не все козлы и не лишайте себя радости из за одного урода, дайте себе время
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляPANTERA_KET
Хорошего мужика выгонять не стоит! А вот собой заняться надо! И начать экономить.. На нем!!!! И нагружать общением с ребенком по полной, отвези , привези, пойди купи и т. Д. И в идеале ухажера себе найти, чтоб муж ревновать начал
Я из дому выхожу на прогулку только с ребенком, мне никто не помогает с малышкой так, что ухажер мне пока точно не светит, увы! Он ребенком не занимаетсясовсем, он же РАБОТАЕТ! Спасибо за совет!
Сфера влияния• 30 августа 2014
О, я не одна больная на голову мониторю страницы бывшей))) недавно тоже обнаружила лайк, так такой скандал закатила с собиранием чемоданов! А он вообще в шоке был, он не ожидал, что это может иметь значение!!!! говорит, что ее фотки, как фотки всех остальных - посмотрел и лайкнул, а потом забыл. Короче, теперь не лайкает
миссДавеча• 30 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
Любовниц бывших не бывает...
соглашусь) особенно в том редком случае,когда бывшей любовнице особо ничего не нужно от мужчины) вот тогда именно он не может забыть туда дорожку)
Петя-петушок• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Знаете,я также как вы думала!любила его для безумия,до сумасшествия просто.от его измен думала умру от боли душевной.и знаете,разлюбила!Сейчас как вижу его-мне смешно,какой дурой я была.
Каждый вечер,ложась спать,молилась и просила Господа и ангела-хранителя помочь забыть этого человека и разлюбить его,и знаете,незаметно для себя,вся эта любовная жажда по нему у меня прошла)))))
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Большое Вам спасибо за теплые слова и поддержку!!!
миссДавеча• 30 августа 2014
Ответ дляPANTERA_KET
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Извините, а у него она в друзьях была или он тоже заходил специально на ее страничку, чтобы фото посмотреть? Как давно у них закончились отношения? У моего были около 3-х мес. еще и года не прошло как они расстались! Они когда расстались он первые мясяцы регулярно ее фото лайкал но потом я устроила скандал и сказала, чтобы он удалил ее из друзей иначе прийду к ним на работу и устрою им такой скандал, он испугался и удалил ее из друзей, а теперь снова лайкает! Спасибо! Удачи Вам!
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Девочки, но вы думаете, что мне молчать не стоит, нужно поговорить об этом сним? Спасибо!!!
Сфера влияния• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
У них были отношения очень долго, около 8 лет, года 2 они уже не общаются, но в друзьях она есть. Держитесь, милая
Сфера влияния• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
не просто поговорить, а устроить ему допрос НКВД под лампой, можно бить и унижать
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Спасибо!
gloriya8305• 30 августа 2014
Автор, знаете, что, а мы вас успокаивать не будем, держите злость до встречи с ним, звоните ему сейчас, пусть едет с работы, типа вы хотите расстаться и собрать ему чемодан, мол ждте его для решения финанс проблем и прочих. Мол, все , так больше не может продолжаться и вы уходите устраивать свою личную жизнь, пусть обосрется скот с перепугу.
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Я заметила, что до его измены мне он каждый вечер говорил, что любит меня (хотя это очень сухо произносилось) но хотелось в это верить! А после любовницы он мне этих слов уже не говорит! Я вообще его не понимаю, как можно жить с одной женщиной так сказать нелюбимой и думать о другой! Я ему сегодня вечером скажу, чтобы он уже наконец то определился!!! И интимные отношения у нас уже не те, что были раньше! Я вижу, что он мной не дорожит совсем сейчас! Скорее всего я ему не нужна! Но ничего если это так я переживу это, ведь у меня есть прекрасная доченька, только жалко, что будет рости без папы! Спасибо всем за поддержку!
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Но все таки после таких долгих отношений с любовницей он выбрал именно Вас!!! Я восхищаюсь Вашим терпением!!! Удачи Вам!!! Любить и быть любимой!!!
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо Вам большое!!! Я уже устала, что он об меня ноги вытерает, сколько можно, я раньше этого не позволяла делать никому, а он мне уже вылез на голову и свесил ножки! Я ему устрою, достал уже!!!
Божья коровка• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Девочки, извиняюсь за ошибки в тексте! Пишу и плачу! Мне очень обидно, что я для него все делаю, а он...
Перестаньте делать. Или просто не ждите благодарности. Он ведь Вас не заставляет это делать, правда?
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляrbkbyf5
Автор, если все таки решитесь простить, то советую сразу четко ставить условия: удалиться со всех социальних сетей, снять код на телефоне ( если есть), ну и дальше, то что именно вас не устраивает))
Спасибо! Я уже если честно сказать-устала его прощать! Почему я не делаю таких ошибок как он?! Потому, что я наверное в первую очередь думаю о том, чтобы не причинить боль людям которых я люблю и мне дороги!!! У меня есть доступ свободный к его компьютеру, может его странички удалить сейчас самой? Я вообще не могу понять, что взрослый мужик постоянно делает в соцсетях! Спасибо!
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Я так воспитывалась, что муж/семья должна быть на первом месте всегда! Но теперь вижу, что моему мужу это не нужно! Спасибо!
Божья коровка• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот я просто ненавижу таких женщин-любовниц, конечно, не зарикайся, мало ли, вдруг и я такой стану, но как так то? ну зачем нуже женатый мужчина, он ведь уже не честен с двумя, как минимум, да и совесть все таки не мучает?
Почему? Потому что каждая девушка, женщина в душе считает себя самой лучшей и неповторимой. Наличие у любовника жены, которая ’грязнуля, в засаленном халате, бездельница, обвешалась детьми-кастрюлями-бигудями, в сексе полный ноль и бревно’ очень тешит её самолюбие и повышает самооценку.
Божья коровка• 30 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
Любил бы любовницу, ушел бы к ней. Он любит Вас! А кабели они все, хотят не одну, ну природа у них такая. Заставьте его ревновать
Тут дело не в любви. Ему просто удобно, что дома есть любящая его жена, которая простит, приласкает, а он тем временем будет себе кадрит других. Вобщем, пристроился *опой на 2 (или больше) стульях.
Божья коровка• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я тоже такая. Но, поняв, что муж это не ценит, перестала быть ему мамой и забочусь о себе и детках. Мне нравится))
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
это понятно, но не факт что жена такая и что дальше...? время тратить, не понятно, и мне как то было бы не интресно соревноваться с кем то, тем более с такими по описанию клушами. если и так, муж жену заездил, превратил в клушу, а сам ходит гуляет-козел или пусть разводится
Божья коровка• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Мужчины любят играться женщинами. сталкивать их лбами. Чем больше женщин из-за него страдают, враждуют - тем его это больше заводит.
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Девочки, сейчас взяла его ноутбук пока он на работе, а там такое! Нашла, его обьявление на сайте знакомств (пришел ответ на его почту) где он ищет девушку для интим. отношений, некоторым предлагал встречи на своей квартире (у нас есть пустая квартира)! У меня руки трусятся сейчас, от слез и обиды не вижу даже, что пишу, пишу на автомате! Я в шоке как же я могла жить с таким ЧУДОВИЩЕМ!!!
Сфера влияния• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Блин, а я до последнего верила, что Вы накручиваете себя((((((
Держитесь, Вы же умничка, у Вас ребеночек, все у Вас будет хорошо. Вытерите слезки и потихонбку, не спеша собирайте сумку (свою или его там уже по ситуации смотрите). Поначалу будет не легко, но ведь затем Вас ждет светлое будущее, с любящим и верным мужем
Швидка Настя
• 30 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Большое Вам спасибо за поддержку! Сегодня попросила маму и она забрала доченьку ночевать к себе. Он по телефону услышал от меня, что я обовсем знаю и даже домой не пришел! Вот с таким человеком я жила 8 лет и еще 3 года встречалась!
Божья коровка• 30 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя