культУра• 30 августа 2014
Где можно бесплатно скачать МУЛЬТИКИ ребенку?
У нас сейчас проблемка...Надо скачать Фиксики,свинку пеппу,барбоскины и другие мультики.Где можно их скачать бесплатно,без регистраций,в хорошем качестве?
Буду вам благодарна!
sergeifrost• 30 августа 2014
все смотрим онлайн на телеке, но если надо качать то качаем с торрента. А что за проблема зарегистрироваться например на и качать все очень быстро и бесплатно?
Очень-очень• 30 августа 2014
Поддерживаю , на Рутрекере нахожу практически все.Только надо смотреть какой формат,сколько ’весит’,пробуйте-скачивайте.