Веселая моль• 30 августа 2014
узнала что под многими никами сидят мужики тут...это унизительно,это наш сайт...
это просто аморально.это наше место,и у нас тут своё девье царство .......как можно знать что за ником дева?давайте писать админу чтоб вся наша информация высвечивалась вплоть до номера телефона публично и наши фото.и никаких анонимов.........надо как то искоренять мужчин отсюда.........предлагайте
ША все! я пришла• 30 августа 2014
А мужчины - не родители? Это, в первую очередь, вроде, как сайт родителей..
Просто каралева• 30 августа 2014
автор, вы здоровы? мне лично пофиг - ну и что, что сидят? Хай себе сидят, может чему то умному научаться.
Веселая моль
• 30 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Оно вам надо
так если будем все рассуждать порядка небудет!надо как то привлечь к этому всё наше общество
Застряла• 30 августа 2014
аххахха!!!!!!!!!!!
это пишет автор- аноним))))))))
хотите что то исправить, начинайте с себя)))))
это касается в жизни всего!
нигде не указано, что форум только мамский)))
я видела кучу ников мужчин и они не скрывают этого.
это пишет автор- аноним))))))))
это касается в жизни всего!
Рябушка Ку• 30 августа 2014
И что?))) Мне лично все равно)
Я тут ни имен,ни адресов не пишу.
Но,конечно, лучше бы мужики,когда советовали что-то,то подписывались. Интересно их мнение со стороны :)
Я тут ни имен,ни адресов не пишу.
gloriya8305• 30 августа 2014
я сразу поняла, что есть и мужчины, бывают темы о сексе со странным смыслом, явно не женщина пишет
Дартаньянша• 30 августа 2014
а может вы тоже мужик?...у нука давайте сюда ваше фото, паспортные даные и все остальное
Безберлоги.ру• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
А часті пропозиції, вибачте, як то б по делікатніше сказати, ’куні’ - мене одну напрягають
?
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
?
а что тут и такое есть? предлагают и темы создают или в личку стучат?
Безберлоги.ру• 30 августа 2014
Вам ще не траплялись такі теми
? Скидають свій емейл, темку досить часто так і називають, професіонал- любитель і далі по тексту
Безберлоги.ру• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Мені в лічку не писали
, але я завжди в таких темках драконів іх під анонімом
Воздух в банке• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
например?
Попипиповна• 30 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
общество феминисток или фемен?
Ответ дляВеселая моль
что за феминистический подход? Чем вам мужчины не угодили? Они могут советовать не хуже женщин в некоторых вопросах и того лучше! И зачем вам фото, мобильный телефон и город каждого? Может вам еще написать кто сколько зарабатывает? Бред сивой кобылы короч.......
Надувная пыль• 30 августа 2014
ага, и ключ от квартиры. с адресом.
А сами-то чего под анонимом??
троллим? али как?
А сами-то чего под анонимом??
троллим? али как?