Бочка порохУ• 30 августа 2014

Девочки,кто красится в рыжий цвет!Зайдите пожалуйста!

Хочу стать рыженькой,но не знаю какую краску лучше взять.Нашла вот фото в инете какой нравится цвет-подскажите..может у кого=то что-то подобное на волосах.)
Каяспер• 30 августа 2014
Хной покрастесь!Єто еще и полезно!Главное берите светлую хну!

gloriya8305• 30 августа 2014
ну тут добавка микстона, в рыжий нужно аккуртано выходить, может отдать зеленью, так тчо лучше самой не краситься. такие цвета люблю, когда то была такая, с осветленных быстро вымывается один минус
jigak• 30 августа 2014
я красилась как на фото 1
Гидроусилитель руля• 30 августа 2014
Из всех рыжих красок что я пробовала мне больше всего нра matrix. А перепробовала все что было из проф красок.
автор Бочка порохУ • 30 августа 2014
Ответ дляjigak
я красилась как на фото 1
какой красочкой не подскажите.)
автор Бочка порохУ • 30 августа 2014
Ответ дляsvechka
хорошо,спасибо,а может и номерочек краски вспомните?)
Гидроусилитель руля• 30 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
я перепробовала очень много оттенков, плюс смешивала разные оттенки. Так что не помогу, все зависит от исходного вашего цвета. Подойдите в индустрию красоты - там девочки очень толково консультируют. Их по киеву много.

Реанимация• 30 августа 2014
хна и только она!
olga-vesna• 30 августа 2014
Ответ дляКаяспер
поддерживаю - приятный оттенок, здоровье для волос и смывается не так быстро. Единственный момент - после хны несколько месяцев (кажется, 3-4) обычная краска будет плохо браться или оттенок на выходе будет не тот.
Маша хороша• 30 августа 2014
Гарнье Магия огня
Trece• 30 августа 2014
Хорошие оттенки, тоже нравится. А сейчас у вас какой цвет волос?
ДлинноНожка• 30 августа 2014
ERAYBA краска, с 15 до 27 лет всегда красилась в рыжий, перепробовала много фирм и оттенков, только краска этой ТМ не смывалась в зеленый. и еще у них есть большие упаковки в 100 и 120 мл (в зависимости от серии), отличное решение для обладательниц длинных или очень густых волос.