ГейТуда• 30 августа 2014

Сижу и думаю отключать объявы

Девчонки, созванивалась сегодня с поставщиком, она говорит что я затарилась товаром по курсу 8, а на следующей неделе поступление опта по 14.Оно конечно понятно, но если у меня обувь в продаже сейчас по цене ниже чем потом будет закупка.Вот сейчас думаю, может заморозить товар, до выяснения какие цены будут в рознице?. Вопрос больше к продавцам.
Жена брата Админа• 30 августа 2014
конечно

Купипупсичек• 30 августа 2014
Та же проблема,смысл работать и в итоге уходить в минус?
В рот не ложи• 30 августа 2014
сейчас у Вас есть возможность продать по старой цене,по новой вряд ли кто то купит,сейчас не до покупок многим.
Лапка• 30 августа 2014
Я так і зробила.Теж займаюсь взуттям.Основну торгову марку яку люблять люди купую у доларах,то по сьогоднішньому курсу тільки оптова ціна виходить така,що мало хто зможе їх купити,а що ж тоді на роздріб ставити
Оч@ров@Шк@• 30 августа 2014
сейчас не продавайте вообще или продавайте по текущему курсу доллара,сразу меняйте валюту для закупки след партии...
автор ГейТуда • 30 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
как раз сейчас активно покупают зимние термики, по поводу возможность продать по новой цене так же быстро как сейчас то же вопрос
Я не Тролль• 30 августа 2014
тоже занимаюсь обувью. покупатели очень придирчивы к ценам. просят всегда скидку. в общем покупателей дулькин нос.
В рот не ложи• 30 августа 2014
Ответ дляГейТуда
я конечно обувью не торгую,но одежду по старой цене сейчас начали брать,правда не на кидстаффе,а на клубке
Томатико• 30 августа 2014
Я продаю, цены пересчитала некоторые, некоторые оставила по старому курсу.
Задумайтесь о другом: покупательная способность падает, уже нерегулярно выплачивают зарплаты, мужей призывают - а у многих в декрете муж источник доходов.
Большой кусок Украины ( не стоит недооценивать численность населения)Восток вообще в подвешенном состоянии.
Удачи всем и подумайте, что потом не всякая покупательница, которая брала сапоги по 800грн теперь возьмет по 1400грн, зарплаты же не подняли - будет ходить в прошлогодних.

Ростки жимолости• 30 августа 2014
Сегодня поменяла на новые цены. До этого было, что продавала на 30грн дешевле, чем сейчас стоит опт. Одну пару уже купили по новой цене. Торгую обувью.
Всех анонимов аноним• 30 августа 2014
Я теж займаюсь взуттям, купляю в доларах. Вчора всі ціни в оголошенні поставила в у.о. Іншого виходу не бачу....
Мандолина Бу• 30 августа 2014
ой как жить дальше?
у меня производство, если не подниму цены-не смогу купить сырье чтобы дальше делать товары

замкнутый круг
автор ГейТуда • 30 августа 2014
подожду еще дня три и то же буду пересматривать. Поставщик сказала что они держали по старому курсу, а теперь делать нечего-будут менять почти в 2 раза
Балаболка• 30 августа 2014
Я допродаю остатки, закупленные по 8 с копейками и больше не заказываю пока. У меня не товар первой необходимости, а т.к. покупательская способность в стране стремится к 0, не хочу вкладывать деньги в товар. Лучше останусь без гипотетической прибыли, чем с полным складом, который зависнет.
автор ГейТуда • 30 августа 2014
Ответ дляБалаболка
а я думаю, лучше с товаром чем с фантиками
Веснушка• 30 августа 2014
я уже цены повысила и еще придется повышать, товар постоянно обновляю, по другому никак
Печенюшка• 30 августа 2014
Ответ дляГейТуда
не правильно думаете.лучше с зелеными фантиками.уже показала ситуация.не уверенна что вы больше 50 % имеете и продаете под 0
Балаболка• 30 августа 2014
Ответ дляГейТуда
Ну я закупаю товар в долларах, поэтому после продажи всегда деньги сразу в них переводила. Не хочу замораживать их в товаре на неопределенный срок.
автор ГейТуда • 30 августа 2014
Ответ дляБалаболка
рука у меня не поднимается по 14 баксы брать

kukil• 01 сентября 2014
Товар из наличия пересчитываете на новый курс. Если не хотите играть в ’магазинчик’.