ГЛЮкоза• 31 августа 2014
ребёнку 1 год и 3 м. какает жидким
Ребёнок капает жидким но не часто. Какает как всегда, только содержимое жидкое. У кого такое было, что делать? Ребёнок весёлый, игривый, радрсный. Я знаю что нужно идти к врачу, завтра.
Виннипуховна• 31 августа 2014
Можно дать энтерол 250 1пакетик в день 3-5 дней , ещё я давала в такой ситуации пангрол 10000 ( не помню дозировку).
Бабулька• 31 августа 2014
Зубы часом не лезут? У нас так было последний раз когда шло сразу 5 зубов, не понос, а просто жидкий стул.. Я давала кампот с сухофруктов и один раз смекту
ГЛЮкоза
• 31 августа 2014
Ответ дляБабулька
Спасибо попрробую. Скажите, а долго был такой стул? У нас неделю назад ввлезли 2 зуба.
ГЛЮкоза
• 31 августа 2014
Ответ для4есотка
а ест что?
Есть стал плохо. Чтоб что то кроме груди дать это нужно очень заставить.
Елена Колесник• 31 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Да кормлю
что то не то съели и зубки тоже могут расти
Елена Колесник• 31 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
у нас тоже такой период был,попали к бабушке начали все кушать,еще и добавку просить
Бабулька• 31 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Пару дней, последний прям очень был похож на понос, но понос стул который каждых 5-10 минут, а у нас раз в час в два часа такое было...
Бабулька• 31 августа 2014
И тоже аппетит терял, хотя нам 1.3, ГВ до 11 месяцев и большой любитель по-есть