Языката Хвеська• 31 августа 2014
Девочки ну как так?
Девочки ну как так? Сегодня муж (гражданский) поехал утром на охоту, сказал пить не будет, да и за рулем. Машину поставил у друга их целая компания и поехали на бусике, в итоге приехал только что пяненький да ище и за рулем а друг сидит рядом тоже готовый (((а вечером должны били идти прогулятся в город, я вышла на улицу наговорила им...другу что как так дал моему сесть за руль?! это пипец!!! как себя вести, не розговаривать с ним?
Детектор лжи• 31 августа 2014
1. НИКОГДА не выяснять отношения с пьяным мужем
2. Никогда не ругаться с ЕГО друзьями (если что-то не нравится, мило щебечем об этом мужу и пусть сам разбирается)
3. Дать проспаться, утром навешать звездюлей за пьянство за рулем
Я_поехала• 31 августа 2014
сегодня вести себя, как ни в чем не бывало, а завтра за ужином сказать, что вы очень волновались из-за его поступка - пьяный за рулем, что он для вас очень дорог, важен, вы за него беспокоитесь. А вам и самой нервничать нежелательно, ведь вы либо иать его детей, либо будете ею.
Анчо Ус• 31 августа 2014
господиии
да не парьтесь вы.все мужики одинаковые.только нервы себе вытрепаете
Роза завяла• 31 августа 2014
Вот скажите, вы позвачера замуж вышли? Нам нужно ваше белье полоскать и учить с мужем жить и общаться? Нафига эти семейные ежедневные мелочи на обсуждение выносить? Разговаривать-не разговаривать,глотать-не глотать...Девы, зачем замуж выходить,если не знаете что с мужчинами делать?
Кто крайний?• 31 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
+100000000000
Плакат с автографом зимы• 31 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
господиии
Не все! Мой вообще не пьет!
Брызжу ядом• 31 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
+1000%
Значит надо• 31 августа 2014
Знаете, мне мой отец всегда приводит пример, что отмечали ДР сотрудника на работе, естественно выпивали, сотрудник пришёл домой, а там жена - пошел вот иди туда где пил, он пошёл и его сбила машина насмерть, причём сбил инвалид. Остался бы дома, был бы жив
Вывод - никогда не ругаться с пьяным, проспится потом разговор
Налетчица Муся• 31 августа 2014
Тююю.... Что рыбалка, что охота, ну конечно напьются!
Мой, когда собирается на рыбалку, я ничего не планирую на вечер с ним)
Да не парьтесь, это же нормально! Им тоже разрядка нужна!
Самоучка• 31 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Да как нормально? То, что бухает, то это его проблемы, а вот сесть за руль пьяным это преступление!
Языката Хвеська
• 31 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
так то так, но паяный за рулем ((((((((
Краля-Галя• 31 августа 2014
что выпил на охоте-нормально, мой тоже охотник....ну а то,что за руль пьяный-преступник, сегодня нормально закончилось, а в следующий раз может убить кого-то не дай бог....
Налетчица Муся• 31 августа 2014
Ответ дляО_Юми
Спокойно! Речь не шла о пьяном за руль!
А что до той ситуации, что пьяный за руль, мой никогда не сядит это табу! Вызывают такси или звонят по знакомым, чтобы отвез домой))))
Бухает, такое слово))))))))))
Птица секретарь• 31 августа 2014
Вчера соседа похоронили, 31 год. Пьяный ему на встречу выехал. В лобовую. Удачи вашему мужу!
Налетчица Муся• 31 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
так то так, но паяный за рулем ((((((((
Завтра инструктаж проведете)
Посмотрите, сколько стоит штраф и скажите и покажите мужу- и вот тогда.......
Самоучка• 31 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Спокойно! Речь не шла о пьяном за руль!
Бухает, такое слово))))))))))
Речь как раз о том, что сел пьяным за руль, перечитайте пост автора
Вкаблучках• 31 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
+100
Языката Хвеська
• 31 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
с охоты хоть что-то принес? дичь? в свое оправдание:))
да, качку и рыбу )))
Языката Хвеська
• 31 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Завтра инструктаж проведете)
та я уже говорила )))
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2014
сочувствую вам. Ваш муж - мразь(
Пьяный за руль - это преступление, нет такому оправдания, из-за таких как он нормальные люди погибают, дети, которым еще жить и жить, а в живых остаются вот такие мрази. Никакой ответственности, еще и веселятся.
Ничего личного, всегда так думала.
Не считаю нужным особо подбирать слова, может правда в лоб приведет вас в чувство.
Ничего личного, всегда так думала.
Ромашкинная• 31 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
Веселая моль• 31 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
+100
Мая твая не панимать• 31 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
как книга пишет - статут семейной жизни!
Анонимба• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
мля, хорошо что доехали живые-здоровые, а если бы кого-то угробили по дороге и приехали живые-здоровые? ненавижу таких говнюков! мой знакомый водитель-профессионал, за рулем, наверное, начал говорить, никогда за 35 лет стажа за руль подшофе не садился - один раз пришлось сесть (а мог бы и на такси!) после 1!!!! бокала пива, результат - сам в реанимации 10 дней, машина вдребезги, влетел на большие деньги - транспорт служебный+следствие, СБ, нет пострадавших больше. на пустой ночной дороге! вот такое иногда бывает....