Молчунья• 31 августа 2014
Дівчатка,може давайте спробуемо писати в фейсбук до впливових осіб?
Дивлюсь на цей Евросоюз,який крутиться як вуж під вилами.На цю пані Рібентроп і ставлю мимоволі собі сама питання -А навіщо вони нас так підштовхували до вступу в ЄС?Ніякої допомоги,крім занепокоення від них не мае.Хочуть бути хороші як для нас так і для Россії.А ле ж так не буде.Скільки ще невинних українців мае полягти,щоб нам хоч якось поспівчували і допомогли?Вже виникла ідея,можливо варто писати для Меркель і решти в їх аккаунти в фейсбук про допомогу?Можливо якщо їх будуть щодня закидати тисячами листів від українців,щось ростане в їхніх серцях?
Парасюха• 31 августа 2014
та вы что, они же все выгоду имеют сейчас немалую.
девочки, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
фрау - то такое, путлер - ну он и есть путлер, обиднее, что свои же не вытягивают, а подтапливают.
...ничего личного, только бизнес...
многострадальный наш народ, такой замечательный, и такая судьбинушка сложная, тяжелый путь к свободе, и это мы пока на пол пути
...ничего личного, только бизнес...
Молчунья
• 31 августа 2014
Але ж треба щось робити,українці сильні духом і серцем,нажаль самим нам в цій боротьбі може не вистачити сили.Потрібно зупинити це кровопролиття,вже тисячі загинули,а їм все одно.Невже до них дійде тільки тоді коли россіяни прийдуть якось в ночі до Меркель до дому?
Головная• 31 августа 2014
Я конечно за мою родную Украину. Но давайте рассуждать трезво. Скажите, а какого фига вообще они должны помогать Украине? Что сама Украина делает? Какие серьезные санкции? Поезда, фуры на рашку ездят, продукты товары продаем на рашку, даже военные детали моторсич на рашку продает для боевой техники. О чем речь вообще? Мы вообще имеем хотя бы моральное право кого-то осуждать? Мы до сих пор позволяем раше переганять газ через нашу территорию. БРЕД!!!
Парасюха• 31 августа 2014
самим можно тоже много сделать.
сейчас нужно рыть рвы около приморских городов и минировать, ставить турсы. со стороны крыма тоже рыть и минировать. и нужно собирать народ, идти к тем складам оружия, которое припасено ’на случай войны’, а то наши верховный и иже с ними не знают пока, что война, и берегут оружие, ну а вдруг война...
Молчунья
• 31 августа 2014
Ответ дляГоловная
Я також рахую,що впершу чергу треба нам санкціїї вводити і припиняти всі торгові і інші відносини.Дуже шкода,що багато підприемців ігнорують смерті українців і продовжуть співпрацювати з Россією.