Кима_кепка• 31 августа 2014
Возможно странный вопрос...
но все же.Муж работает в органах и мне кажется что их там зомбируют.Возможно ли что используют запрещенную технику(типа гипноз как у Кашпировского).Человек очкеь оменялся,разговаривает заготовками,одинаковые ответы и прочее и еще какой то взгляд чужой.
Кима_кепка
• 31 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Конечно может. Чего вы удивляетесь. Там давно такое практикуют.
вы это серьезно???
Куратор дебошей• 31 августа 2014
зачем гипноз? достаточно что-то выпить...
а может проблемы какие-то, кот не хочет на вас вешать...
Крошка Енот• 31 августа 2014
вполне возможно. я два раза замужем и оба работали в органах. после увольнения, люди изменились на 180 градусов. и это не только мой личный пример.
Соображалочка• 31 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
вы это серьезно???
Ну вы ж серьезную тему создали. Или я пропустила улыбающийся смайл?
Я не такая• 31 августа 2014
А он случайно заготовками говорит не тогда, когда вы его о работе спрашиваете?
Блoшка-матрешка• 31 августа 2014
В органах работают часто недалекие люди.
Кроме того, они практически не читают. У кого нет желания, у кого времени.
Поэтому развития нет никакого.
Зато при общении с такими невысокоинтеллектуальными людьми можно легко деградировать.
Поэтому развития нет никакого.
Свисток ля-минор• 31 августа 2014
я тоже заметила по мужу еще неуравновешенный стал по мелочам психовать начал
Кима_кепка
• 31 августа 2014
даже сын неинтересен стал ему...с друзьями не выходит...и реально на работе(знаю точно) БЕЗ выходных и ему нравится..с ног валится но типа нада работать
Наивная Хо• 31 августа 2014
У нас начальника не в органах зомбировали, он приходил и начинал нести полную ерунду, через какое-то время приходил в себя и становился адекватным. Потом опять где-то был и начинал, как пластинка говорить лозунгами и чужими фразами, это страшно!
Кима_кепка
• 31 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
мой не психует а монотонно отвечает и радует его только работа.Никакие успехи сына и мои не вызыват емоции и а вот проишествия на работе сразу оживляют
Бронетапок• 31 августа 2014
Не думаю.Просто не приставайте к нему с вопросами-расспросами.Они не могут рассказывать ничего и никому,даже любимой жене.Я уже привыкла,считаю это правильным.Как-то нечаянно услышала то что мне слышать не положено было,очень тяжело язык за зубами держать,хотелось сестру хотя бы предупредить и подругу близкую,а им захочется ещё кого-нибудь самого-самого и так пойдёт информация
Кима_кепка
• 31 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поэтому развития нет никакого.
боюсь так и есть
Свисток ля-минор• 31 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
не у нас с сыном играет в этом плане все норм,в отношениях в семье все в порядке кроме того когда начинаем говорить о работе может сорваться ,или как вы говорите отвечает монотонно(
Выступаю Я.• 31 августа 2014
автор для того чтоб понять что происходит с вашим мужем нужно работать в органах. Это очень тяжелая среда их не зомбируют просто работа там меняет человека неимоверным образом за год..
Кима_кепка
• 31 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
вот вот.Муж подруги ушел с рабоы и стал прежним...все рады и сам опомнился что не контролировал сея А мой ушел от нас-роботу люблю больше чем вас говорит-жесть
Выступаю Я.• 31 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поэтому развития нет никакого.
к сожалению подтверждаю не все конечно но процент оч высокий.
Кима_кепка
• 31 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
8 лет работает но изменился за последних 3
Безпринципная• 31 августа 2014
Не пугайте автора. Чуш.. Работа у человека не из легких, да и распространняться о планнах и действиях не желательно. Пусть даже и жене, вдруг кому ляпнет или подруге или маме по телефону проболтаеться кто то подслушает. В такое то время когда война. Что он должен ходить улыбаться и скакать..
Соображалочка• 31 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
Ооооооооо!!! Миленькая, спасайте семью... Пока он вАще с вами разговаривает
Да, я блондинка!• 31 августа 2014
скорее нет. им сейчас там очень тяжело. кум сбу-шник, вообще дома редко сейчас появляется, тоже молчит. но на днях приезжали в гости, он чуток выпил, и началось: трупы, смерти.. короче, все что особо впечатлило. ну и сказал, что пока нет конца у этой войны((
бифидобактерияЖоржик• 31 августа 2014
огоо.
не ожидала такого.
аж страшно стало,что такое возможно
не ожидала такого.
аж страшно стало,что такое возможно
мадам Везувий• 31 августа 2014
Да, все возможно, у меня папа 20 лет проработал в ментовке, 10 лет уже на др работе, но он до сих пор как за зомбированный, и думаю уже не попустит ((((
Кима_кепка
• 31 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
душа рвется еа части что семью не спасти скорее всего...раньше не задумывалась об этом..а теперь страшно
Кима_кепка
• 31 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
огоо.
не ожидала такого.
аж страшно стало,что такое возможно
не ожидала такого.
аж страшно стало,что такое возможно
а мне как жутко...знала б ....