Малинка• 31 августа 2014
Не чувствую себя взрослой
Это просто караул. Моё мозг просто отказывается признавать, что мне скоро 28.
Работаю, живу самостоятельно, всё как у всех. Но в свободное время - компьютерные игры, пивко с друзьями, велики, как в студенческие годы. Парень на 4 года младше меня, вокруг одна молодежь. И семью, ребенка вроде бы и хочется, а как подумаю, насколько измениться жизнь, и какая беспредельщина творится вокруг, так волосы дыбом и не хочу.
Результат:
вже голосів:
71 (80.68%)
Быть собой и жить как хочется.
17 (19.32%)
Повзрослеть наконец!
Аноним Первый• 31 августа 2014
Вот поэтому я и родила в 30лет) Раньше бы не смогла морально. А так нагулялась, пожила для себя, ума набралась))))
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
не уверена даже, что ума успею набраться
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
Главное не перегулять!
а чего, 50-летняя девуля на велике - чем плохо
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2014
мне 27 есть ребёнок...но мне все равно кажется что я ешё не повзрослела)))
Пасти Ла• 31 августа 2014
И я такая. Скоро 24, а чувствую себя на 18:) Хоть парень и на 10 лет старше, и работа, и второе высшее.
Смотрю на ровесниц: кто замужем, у кого уже по 2е детей, выглядят ’взросло’, штукатурки тонна на лице и все такое. А я себя рядом подростком чувствую. И хорошо)
Так что будьте собой. ’Повзрослеть’ еще успеется.
P.S. Во что играете?))
Анонимарик• 31 августа 2014
Ответ дляМалинка
Не плохо,а просто смешно.
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
Не плохо,а просто смешно.
эт шутка была, понятно что смешно
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
P.S. Во что играете?))
во всё подряд, дота2, вовка, еще и и консолька майкрософтовская
Тут надолго• 31 августа 2014
до 35-ти себя чувствовала 18-тилетней ;) потом здоровье подкачало
родила в 31.
Дерево береза• 31 августа 2014
Ответ дляМалинка
эт шутка была, понятно что смешно
ага..я посмотрела бы как вы споете через 20 лет..скажете а мне ж всего 28 а не почти 50...
С перепою• 31 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
Не плохо,а просто смешно.
Зря вы так,здоровье важнее вашего смешно.Вы видать в свои годы молодые,уже струшка и в душе и телом.
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляДерево береза
что жа желчность, дамочка, мне еще далеко)
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляС перепою
а вы видать только под анонимом умеете так выделываться
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
Зацените
вторая бабуля огонь, а первая просто эпатаж, вон сколько поклонников рассматривают
С перепою• 31 августа 2014
Мне 42,на свой возраст не выгляжу,а чувствую себя на 20 максимально!Я катаюсь на велике,на мотоцикле и не считаю себя старухой,и не стесняюсь своих увлечений.Вот такая правда у тех,кому за тридцать.
Дерево береза• 31 августа 2014
Ответ дляom-dnepr
недалеко..время быстро летит))
С перепою• 31 августа 2014
Ответ дляom-dnepr
Пост был не вам,не о вас речь.
Белый Лосик• 31 августа 2014
Мне 28 ребенку 4. Всегда думала заведу серьезные отношения - повзраслею, нет, выйду замуж - нет, рожу ребенка - тоже нет. И мне так хорошо - с ребенком вечерком по стадиону на великах, на детской дискотеке прыгаем вместе ....весело
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляС перепою
раз сами такие, тогда не понимаю вашего коммента про меня старушку
С перепою• 31 августа 2014
Ответ дляom-dnepr
Да еще раз пишу,почитайте,не вам это,другому аппоненту,там же с цитатой пост.
Малинка
• 31 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
то-то и настораживает! хочу ребенку быть активным родителем, а не скрипящей брюзгой
Пасти Ла• 31 августа 2014
Ответ дляom-dnepr
Так то с какого-то конкурса велосипедисток. Понятно, что зрителей полно)
Паравозик• 31 августа 2014
Мне скоро 29, замужем 10 лет, ребенку 6 скоро... а я себя чувствую 18-летней. Общаюсь со знакомыми, подругами и они мне кажутся старше меня(((
Бандитка Сью• 31 августа 2014
Ответ дляom-dnepr
На первом фото знаменитая дизайнер Вивьен Вествуд...обе умницы.жизнь для того чтобы ею наслаждаться,а не чтобы соответствовать цифре в паспорте.
Все нормально, мне 30, люблю поиграть на PS, недавно поменяли комп, чтобы играть в последние Герои) пока успеваю и поработать и поиграть, единственное, что и по разговору иногда за собой замечаю, что пора бы научится разговаривать без всяких словечек) а то ребенок называет свое лицо моськой..вот представляю, запачкается в саду и попросит воспитателя вытереть ей моську)))