Непостоянная постоянность• 31 августа 2014

муж выбешивает до не могу...

Муж бесит.Достало уже все - его манера разговора, выводы, понятия.Кумарит. Не могу уже.Пристает ко мне с сексом, но я не хочу его.Не могу уже сдерживаться и делать вид, что у нас все хорошо. Посещают мысли о разводе, но когда до этого доходит(было уже пару раз), начинаю жалеть о нем, хочу вернуть.Как подумаю, что он может быть с другой, аж трясти начинает.Что за замкнутый круг?Как себе помочь и либо полюбить и зауважать мужа( а я его перестала уважать после того как поняла, что он не умеет зарабатывать), или бросить его нафиг , перемучаться и забыть???
3@йk@• 31 августа 2014
и такое бывает...

Сиреневая цапля• 31 августа 2014
попейте афобазолу, посчитайте как экономически проще жить - с ним или без него и решите, что лучше- свой, но плохонький, или поискать что получше.
НаКаВыкусиКа• 31 августа 2014
Не,ни фига у вас не выйдет-разводитесь.
кружкаЭсмарха• 31 августа 2014
Та же фигня!
Карапулька• 31 августа 2014
Как про меня! Ушла от мужа, легче стало. Сейчас он с другой. Сначала трясло, сейчас ровно и глубоко пофигу! Дышать легче, не обманывать себя, не притворяться в сексе! Сделайте правильный выбор!
Одноклассница• 31 августа 2014
У меня также. Думаю это у всех бывает. В браке 12 лет.
Чебуратор• 31 августа 2014
а вы сначала сами что то заработайте !!! по дому займитесь и все будет хорошо)
Куратор дебошей• 31 августа 2014
тоже бывает такое..периодами
всегдаДаДа• 31 августа 2014
Может дипрессия?Осення хондра и всё такое.Моя бабуля когда-то сказала, если бесит как ест, то всё пиши пропало, почему именно так, не интересовалась не к чему было)

Бабушка Бетман• 31 августа 2014
и много нас таких, которые живут мучаясь? какой это тяжелый шаг
АфродитаПетровна• 31 августа 2014
ломать - не строить. развестись конечно проще, но я советую постараться все таки сохранить семью.
Каяспер• 31 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Моя тоже говорила,что если бесит как ест и спит то жизни не будет
Анонимус Я• 31 августа 2014
а че трястись-то? это как одна моя знакомая и ненавидела своего и говорила: ’уйдешь - прокляну!’ :) да он все равно ушел. проклятий, видать, не слишком забоялся. не понимаю , когда люди тратят годы своей драгоценной единственной жизни на нелюбимых людей, на хреновую работу.. ищите и обрящете.
автор Непостоянная постоянность • 31 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
,я в отличие от него зарабатываю и не плохо.по дому заниматься некогда - все время по работе мотаюсь
Рассказница• 31 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
тогда зачем вам это все?
пословица есть: гірко зїсти, жалко кинуть. это про вас похоже?

честно говоря, мне сложно понять как можно жить с мужчиной не уважая его и не любя вообщем.. вам домой вечером возвращаться хочется?
lavagirl• 31 августа 2014
А он Вас любит? какое у него к Вам отношение? сейчас многие мужчины не могут зарабатывать деньги, у них прям апатия какая-то, слабаки просто ... прям одуванчики хрупкие ((( Не злитесь, это все только угробит Ваше здоровье, найдите себе дополнительное занятие, чтобы реже его видеть, круг знакомых увеличится, может найдете там кого-то получше, если нет, все равно хуже не будет, только для Вас развитие, а решение само со временем увидите, жизнь покажет.