Аноним• 11 июня 2012
Сколько заплатить медсестре в прививочном кабинете?
Не хочу своему ребенку делать АКДСку, назрела мысль о том, чтобы по-тихому дать медсестре взятку, чтобы появилась запись в карточке. Не знаю 50 грн или 100? Кто так делал?
Аноним• 11 июня 2012
напишите отказ и все! Подумайте о последствиях! Не известно, что будет с медициной и препаратами в будущем, а ваш ребенок будет ложнопривит. Откажитесь. Вот дел то.
Аноним
• 11 июня 2012
Дело в том, что мой муж, участковый педиатр, и подруги ополчились против меня и говорят, что я с ума сошла и мне надо интернет отрезать
. Поэтому для меня это морально легче. Возможно вы мало знаете о прививках, но я знаю точно, что без них ребенок будет только здоровее. И мало на каких детей они воздействуют положительно, поэтому я не вижу страшной проблемы в "ложнопривитости". Послушайте конференции с вирусологом Червонской, у нее все подробно
Аноним
• 11 июня 2012
Уже делали БЦЖ и гепатит, кпк и манту, поскольку недавно только начала вникать в этот вопрос. Акдс еще ни разу не делали и не собираемся до 3 лет точно.
Ответ дляАноним
ТОЧНО знать - просто невозможно... вот это точно))
Аноним
• 11 июня 2012
К тому же мы все равно в будущем планируем их делать, но только не такому маленькому ребенку
Аноним• 11 июня 2012
Я своего среднего не прививала. Резьльтат - нас не берут без прививки в садик.
Младшей решила " покупать" прививки. За АКДС-ку во вторник заплатила 50 грн.
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Кому!???
Аноним• 11 июня 2012
Медсестре в манипуляционной. Они сами цены не называют. Мне девочки подсказали, что у нах " такса" 50 грн.
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибочки за инфу!
Марина 5555• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
О вреде или пользе прививок спорить не буду. Но не упоминайте вы хоть в своей антирекламе эту Червонскую, старенькая бабушка - маразматичка, даже не медику, если внимательно её послушать становится смешно.
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Это точно!!!
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Вам в другую тему о прививках
blancchatte• 11 июня 2012
Мы как раз сделали АКДС на прошлой неделе, все слава Богу нормально. будем делать еще. Я дала 50 грн. медсестре.
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляblancchatte
Я не совсем поняла, вы правда делали прививку, или только сделали запись?
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
поэтому к участковым педиатрам и не обращаемся...
Аноним• 22 октября 2012
Мы уже три года так все ’прививки делаем’ за 50 грн. за запись каждой прививки