Аноним• 17 января 2013
подскажите по ценам на таобао
зашла на сайт таобао там все в долларах....не понимаю как понять цену и работают вообще с украиной?
Аноним• 17 января 2013
На таобао всю в юанях и иероглифах.
Вы не туда пошли,ищите посредника.
А лучше вообще туда не ходите...
Вы не туда пошли,ищите посредника.
А лучше вообще туда не ходите...
Дона Ко Ко• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а где можно найти посредника и по чему не ходить?
того..бо там жеве БАБАЙ
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что,для того чтобы купить на тао недорого, действительно качественный товар ,нужно хотя бы чуть-чуть там ориентироваться.
А Вы,как я понимаю,новичок,и любой посредник обдерет Вас как липку-так как один и тот же товар на тао значительно отличается в цене у разных продавцов)
И еще момент. В большинстве случаев,посредники не несут никакой ответственности,за сделанный Вами заказ,и если в итоге к Вам приедет,мягко говоря,не совсем то,что Вы видели на картинке,предъявлять претензии будет не к кому.
Всего не напишешь.
Лучше не связывайтесь.
Сейчас много распродаж на разных сайтах,сходите лучше туда)
Но конечно Вам решать.Удачи)
Всего не напишешь.
Лучше не связывайтесь.
Но конечно Вам решать.Удачи)
Дона Ко Ко• 18 января 2013
Ответ дляАноним
потому шо, тао бао дорого выходит достака, идите на другие китаские сайты
Ото ржачь
Ты хоть сама поняла,че сказала?
С Таобао дорогая доставка,а с других китайских сайтов дешевая
Точно,на Украину пешком принесут,быстро и дешево
Ты хоть сама поняла,че сказала?
Аноним• 18 января 2013
Милые посредники,хватить ехидничать).
Вы вернете покупателю деньги,если вместо замечательного пуховика с шикарным мехом приедет тонкая куртка с хвостом облезлой кошки? Или вместо шубы из норки будет шуба из недокрашенного кролика? Нет конечно. Вы всего лишь посредники,а вся ответственность за выбранный товар ложится на плечи покупателя.
А что автор может выбрать,если он даже правильное тао не нашел?)
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ото ржачь
Ты хоть сама поняла,че сказала?
мне присылают БЕСПЛАТНО!!!! люди, не верьте тем кто сшибает с вас деньги ))))))))) уже давно работают другие открытые площадки для всего мира. Тао-бао это для внутреннео рынка китая. Алибаба, алиэкспресс, я молчу уже о просто инет магазинах... не ленитесь и не будьте глупцами, изучите интернет, что вы ведетесь на рекламу как мухи...
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Милые посредники,хватить ехидничать).
Полностью поддерживаю, сегодня как раз обсуждали такую тему, о сапогах на одну ногу...и что посредники умники - все умыли руки, сказав, что виноват продавец ))))))))))). Ищите магазины с бесплатной доставкой в Украину, много таких.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот,каждый день создается куча тем-как обманули,или как не приехало,или приехало но не то,или приехало но г..качество и т.д И все равно,пока сами не вляпаются-не поверят.
Дона Ко Ко• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ага,точно и Бяларусы и кацапы тоже для таобао китайцы
Дона Ко Ко• 18 января 2013
Ответ дляmiramiya
Аноним, не показывайте свою глупость. Именно что Тао внутренний рынок и нужны посредники...просто так вам кацапу там ничего не купить...
не просто так,а за юани
а вообще я тоже согласна, что зря с тао связываться, я тоже покупаю на ебее или алиэкспрессе, много китайского действительно с бесплатной доставкой в украину, плюс работает пай пал или эскроу, что защищает мои покупки и там очень нормально решаются вопросы с кидаловом, продавец просто не получает деньги, если я открываю диспут. Никто в этом не заинтересован, много инфы есть о работе на этих сайтах, не знают только ленивые.
Ответ дляАноним
не просто так,а за юани
никак не купить, только потому что что бы на тао что-то купить, платить надо через их китайский банк, никакие пай пал, инет карты и т.д. они не принимают. Вот зачем посредник. Это наш русский + их китаец со своим китайским счетом китайского банка.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляmiramiya
Как-то не ясно.Русский как-то же переводит деньги китайцу,прежде чем китайский китаец положит их в китайский банк.
Или как?
Ответ дляАноним
Или как?
Я пользуюсь webmoney, а проблем с китайцами не больше и не меньше чем с украинцами, человеческий фактор... Сколько здесь тем про кидалово, когда продавец с покупателем в одном городе живут, не меньше чем про левые и правые китайские тапки...
Ответ дляАноним
Или как?
У китайца может быть интернет счет. туда ему и оплачивают. Вопрос в том, что вы сами где такого китайца возьмете? А у посредника он уже есть, прикормленный.
Дона Ко Ко• 18 января 2013
Ответ дляmiramiya
Да что Вы к китайцам привязались,там полно наших-украинцев,которые там живут и посредничеством себе на жизнь зарабатывают.
Ответ дляАноним
вопрос не в его национальности, а его территориальном расположении, в китае, имеет счет, то значит китаец, это вы к словам привязываетесь, я пытаюсь донести смысл.
Дона Ко Ко• 18 января 2013
Ответ дляmiramiya
Да и счет там имеют,и карту банка,и номера мобильных операторов.
Люди работать туда поехали,язык знают,документы в порядке.Не знаете всех нюансов,седите тут комментируете
Люди по рабочей или бизнес визе там находятся.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
подскажите, а как смотреть и как искать магазины, которые доставку в Украину делают бесплатной? Я не могу разобраться,может поможет кто)?
Дона Ко Ко• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не нужно ля-ля.
Я посредник и писала там,что это ответственность посредника!!!
,,Всех,, - не нужно в одну охапку